Сін'я Електронні

Китайский бренд Xingyi Electronic более 30 лет занимается исследованием и производством инкубационных установок. Сегодня компания, офис которой расположен в Циндао, экспортирует свою продукцию в такие страны, как Россия, Куба, Тунис и др. Её оборудование обеспечивает инкубацию яиц и выращивание птицы.

Инкубационное оборудование Xingyi Electronic

На базе компании работает крупная научно-исследовательская лаборатория. Имеются технические разработки, права собственности на которые принадлежат фирме. Оборудование серии El снабжается устройствами, выполняющими контроль климата в инкубаторе. Осуществляется автоматический мониторинг температуры и влажности в шкафах. Регулируется подача воздуха и тепла. Таким образом, обеспечивается полноценное и здоровое потомство.

Какое оборудование выпускает Xingyi Electronic сегодня:

  • Специальные шкафы-инкубаторы: одно- и двухступенатые, установки для домашних птиц, павлинов, перепелов и т. д.;
  • контроллёры для слежения за климатом и ведения учёта в птичнике;
  • оборудование для автоматизации процесса инкубации, в том числе идентификаторы для просвечивания яиц и выявления негодных;
  • климат-контроль для инкубаторов, обеспечивающий необходимую среду для появления цыплят;
  • вспомогательное оборудование: моечные для яиц, системы дистанционного управления, поильные установки и т. д.

 

Автоматизация процессов выращивания птицы облегчает содержание птичника. Системы кормления, освещения, вентиляции, создают наиболее благоприятную среду. В таких условиях снижается уровень заболеваемости и смертности птицы.

Как приобрести инкубационное оборудование Xingyi Electronic

На сайте foodbay.com имеется вся необходимая информация об инкубаторах этого бренда, а также других видах оборудования. Здесь же можно заказать и купить нужное оборудование любого типа и конфигураций под любые нужды. Это делается непосредственно на сайте, связавшись с автором объявления или через представителя производителя.