Step Steel

Российско-белорусский бренд Step Steel, выпускающий гигиеническое оснащение для пищевой индустрии, создали совсем недавно – в 2011 году. Несмотря на это, компания гарантирует максимальную надёжность и высокое качество своей продукции. Все благодаря приглашённым из России и Беларуси опытным, высококвалифицированным специалистам.

Что предлагает производственная компания «Стэп Стил»?

Благодаря собственному конструкторскому отделу компания разрабатывает современное высокотехнологичное оборудование, улучшающее работу персонала и повышающее производительность предприятия. Европейский подход в сочетании с белорусской старательностью и русской напористостью в стремлении к намеченной цели приводят к высоким результатам и достижениям.

Что предлагает ООО «Стэп Стил» потребителям из России, Беларуси и других стран:

  • Турникеты;
  • умывальники;
  • санпропускники;
  • стерилизаторы инструментов;
  • мойки инструментов и спецодежды разного вида.

 

На выбор предлагается три модели турникетов: ST-G-01, ST-G-02, ST-G-03. Они представляют собой настенное, напольное одностороннее и напольное двухстороннее устройство соответственно. Все модели имеют трипод, исключающий несанкционированный проход. По желанию клиента оборудование оснащается фотодатчиком, регулирующим передвижение в одну сторону.

Санпропускники бывают двух видов: односторонние и двухсторонние. Второй вариант обеспечивает двухсторонний проход персонала в обе стороны. Основные элементы оборудования: турникет, дезинфектор рук, очистка обуви. Отдельные модели оснащаются дозатором раствора, блокиратором, контролирующим подачу раствора, распылителем нейтрализующего состава.

Стерилизаторы позволяют обрабатывать кольчужные перчатки, ножи, топоры и другие инструменты кипящей водой. Серия ST-ST рассчитана на одновременную стерилизацию 6–12 наборов.

Где купить устройства от STEP STEEL?

Foodbay – промышленная доска бесплатных объявлений, где Вы сможете найти предложения о покупке или продаже оборудования этого и других популярных брендов. Посетителям предлагаются как новые, так и подержанные установки по оптимальной цене. Приобрести необходимый товар можно через форму обратной связи или по контактным данным, которые указал автор объявления.