Monofi

Более 5 лет турецкая компания Monofi занимается производством оборудования для пищевой промышленности. Основная специализация бренда – устройства для хлебопекарных организаций. В ассортименте производителя есть установки для подготовки теста и выпечки продукции.

Характеристика оборудования от Monofi

За небольшой временной период компания заняла лидирующие позиции в списке изготовителей оборудования для фабрик, производящих мучные изделия. Все благодаря высококлассному техническому персоналу, передовым разработкам и профессиональному подходу. При разработке продукции учитываются пожелания клиентов и требования рынка пищевой отрасли.

Выпускаемые компанией устройства отличаются простотой эксплуатации и надёжностью. Качество оборудования и внедрение инновационных технологий – вот основополагающие принципы турецкого производителя.

Продукция выпускаемая Monofi:

  • Слайсеры и миксеры;
  • тестомесильные устройства;
  • печи: модульные, ротационные, стеллажные;
  • тестораскаточные, тестозакаточные и тестоокруглительные машины;
  • расстоечные камеры и шкафы.

 

В процессе изготовления, агрегаты проходят строгий контроль качества. Тщательно контролируется, чтобы всё оборудование соответствовало существующим нормативам и стандартам. Характеристики устройств разнообразны и выбираются с учётом потребностей клиента. Ассортимент товара рассчитан на широкий спектр покупательской способности. Имеются модели для крупных производств и для малых хлебопекарных предприятий.

Где купить оборудование Monofi

Foodbay – международная доска объявлений, где можно приобрести любые устройства для производства мучных изделий. Здесь имеется продукция этой и других известных фирм. Чтобы узнать стоимость товара, достаточно скачать прайс-лист бренда. На сайте есть удобная система поиска по брендам и другим категориям.