МолТехноПроект

Российская компания ООО «МолТехноПроект» занимается разработкой и производством пищевого и технологического оборудования, располагая собственной площадью в 2 тыс. кв. м. Бренд выпускает оборудование и автоматизированные инструменты для разных направлений отрасли, затрагивая и категорию дополнительных комплектующих.

Пищевое и технологическое оборудование ООО «МолТехноПроект»

Основная специализация бренда заключается в выпуске пищевого оборудования. Специалисты занимаются проектированием, монтажом, сервисным обслуживанием и емкостным производством.

Компания «МолТехноПроект», расположенная в Вологде, имеет широкий ассортимент продукции. В основной перечень входит оборудование для таких направлений промышленности:

  • кондитерской;

  • молочной;

  • сыродельной;

  • творожной.

Помимо этого бренд занимается производством автоцистерн и прицеп-цистерн, варочного, емкостного, вспомогательного и моющего оборудования, поставляет производственные линии для сыра и масла, а также обеспечивает восстановительные работы и оказывает техническую поддержку для изменения оригинального проекта.

Немаловажную часть продукции бренда занимают пульты управления пищевым оборудованием, теплообменные установки и категория СИП-моек. Дополнительный ассортимент производителя включает в себя стальную продукцию, в том числе арматура (запорная, соединительная), нержавеющие люки, трубы, стальной круг и прочие комплектующие.

Бренд предоставляет гарантийное (до 12 месяцев) и постгарантийное сервисное обслуживание. Помимо этого специалисты производителя способны выполнить сложный ремонт и изменить конструкцию оригинальной сборки с целью дальнейшей эксплуатации.

Оборудование ООО «МолТехноПроект»

В каталоге компании на нашем сайте можно найти сертифицированное оригинальное оборудование, производственные линии, автоматизированные инструменты и дополнительные комплектующие. На доске объявлений размещаются предложения официальных торговых партнеров и дистрибьюторов бренда. У нас можно приобрести как новую, так и б/у технику.