Unox

Итальянская компания Unox была основана в 1990 году и быстро заняла лидирующие позиции на рынке торгово-технологического оборудования. Секрет успеха кроется в заинтересованности фирмы к бизнес-достижениям своих клиентов.

Unox – цена и качество в идеальном соотношении

Главная задача компании заключается в достижении баланса между простотой, функциональностью оборудования и его оптимальной стоимостью. Фирма предлагает широкий ассортимент товара. Представлены десятки моделей конвекционных и пароконвекционных печей, расстоечных и пекарских шкафов, а также аксессуаров и комплектующих к ним.

Пароконвектоматы Унокс созданы с учётом передовых технологий, их отличает особый ряд преимуществ:

  • Mодели снабжены режимом полуавтоматической очистки камеры, достаточно настроить регулятор температуры на 80 градусов, а влажности на 100%;
  • печи содержат в себе минимум деталей, что существенно снижает шанс поломки;
  • новая запатентованная система позволяет вырабатывать пар уже при температуре в 35 градусов.

 

Купить пароконвектомат Unox – значит, отдать предпочтение удобству и технологичности.

Конвекционные системы не содержат автоматическую функцию контроля генерации пара, за счёт этого их цена снижена. Печь конвекционная Unox предлагает пользователю до 70 вариантов приготовления блюд. Представленные модели оснащены панелью, с помощью которой регулируются все процессы.

Шкаф пекарский Unox незаменим для изготовления выпечки. Все модели фирмы снабжены современными системами, которые позволяют увеличить эффективность производства.

Расстоечный шкаф Unox необходим для выдерживания дрожжевого теста. Оптимальный микроклимат, царящий внутри камеры, способствует разрыхлению и процессу естественного брожения. За счёт этого выпечка получается воздушной и пышной.

Один раз познакомившись с техникой этой итальянской компании, больше не захочется пробовать другое оборудование. Главные преимущества фирмы заключаются в:

  • Регулярном внедрении новейших технологий;
  • жёстком контроле выпускаемой продукции;
  • многофункциональности и универсальности техники.

 

Где купить запчасти Unox и представленные модели компании

Доска объявлений Foodbay предлагает широкий выбор конвекционных и пароконвекционных печей знаменитой итальянской фирмы. На сайте можно подробнее ознакомиться с ассортиментом, а также приобрести понравившиеся модели и их комплектующие.