Sunby Machinery

Компания Sunby Machinery производит сепараторы для мяса, а также различное вспомогательное оборудование с 2008 года. Производственные мощности предприятия находятся в Цицикаре, провинции Хэйлунцзян, что делает компанию основой промышленности в северо-восточном регионе Китая. Она способствует развитию мясоперерабатывающей промышленности и экспортирует свою продукцию по всему миру.

Особенности сепараторов Sunby

Устройства используют для обвалки мяса рыбы, кролика и птицы, отделяя около 90% мягких тканей, которые остаются после стандартной обработки. Измельчённая мясокостная масса обрабатывается кратковременным давлением, а волокна мягких тканей проходят сквозь фильтры. Сепараторы состоят из:

  • Бункера. Содержит перерабатываемое сырьё. Обычно его загружают вручную.
  • Шнека. Имеет переменный шаг, который позволяет оптимально измельчать и перемешивать сырьё, создавая давление.
  • Обвалочная головка. Сепарирующий барабан с несколькими фильтрами.
  • Блока выдачи отходов и готовой продукции.

Использование техники Sunby механизирует процедуру дообвалки, обрабатывая 300-5000 кг/час, зависимо от типа и мощности сепаратора. Его часто интегрируют в технологические цепочки для создания полуфабрикатов.

Устройства выполнены из нержавейки и полностью удовлетворяют все санитарные требования и нормы. Электрические компоненты бренда SHNEIDER обеспечивают высокую надёжность техники. Она оборудована точной регулировкой давления, а работа с оборудованием упрощена благодаря отсутствию необходимости измельчать сырьё перед помещением в бункер.

Как правильно приобрести сепаратор Sunby?

Чтобы не ошибиться в выборе сепаратора, надо учитывать ёмкость его бункера-приёмника и мощность устройства. Разные модели обеспечивают выход 65-85% продукции, тогда как костный остаток составляет всего 0,009%. Можно приобрести новые устройства по доступной стоимости или же б/у варианты, увеличив экономию. Всё это представлено на сайте foodbay.com. Также здесь можно найти весы данного бренда и запасные части для сепараторов.