Zavod Kobzarenko

1993 стал годом основания завода Кобзаренко (Кобзаренка), но тогда он был обществом под названием «Флигель» и имел украинско-немецкое руководство. Своё название, за которым мы его знаем сейчас, он обрёл в 2008. Несколько лет после своего появления предприятие производило обычные тележки или тачки для сельского хозяйства, а сейчас оно является лучшим производителем прицепов для тракторного оборудования в стране.

Особенности продукции завода Кобзаренко

Среди сельхозоборудования, сошедшего с конвейеров предприятия, выделяют:

  • 20 разновидностей тракторных прицепов, а также полуприцепов. Грузоподъёмность прицепов составляет 6-30 тонн, тогда как для полуприцепов она немного меньше и начинается с 4,4 тонн. Они позволяют транспортировать разные типы грузов, а конусообразный кузов выгружает насыпную продукцию без остатка.
  • 5 моделей перегрузочных бункеров. Они помогут собрать урожай, минимизировав потери зерна, затраты труда и инвестиции в технику.
  • 10 разновидностей цистерн для удобрений, воды и гербицидов. Вакуумные цистерны могут иметь объём 6-36 кубичных метров, удовлетворяя любые сельскохозяйственные нужды. Металлические стенки имеют толщину 5-8 мм, а также покрыты полимерной краской, защищающей от коррозии.
  • 20 шнеков для тока, посевных и других типов. Стальные шнеки имеют диаметр 200-250 мм и покрыты оцинковкой, что увеличивает срок их службы.
  • Прицепы для транспортировки соломы, животных, техники и специальные модели.
  • Зерноупаковочную технику и много другого.

Кроме собственной продукции, завод поставляет технику известных зарубежных брендов, делая пресс-подборщики от Ursus и McHale, щеповые горелки BUDKOT, жатки от Olimac Drago и измельчители древесины Wallenstein, Eschlböck Biber и Farmi Forest более доступными.

Поставка высококачественной техники — не единственное направление деятельности компании. Она также предлагает сервисное обслуживание, выполняет ремонтные работы. Заказчики получают вместе с нужными агрегатами профессиональное гарантийное или послегарантийное обслуживание. На складе завода всегда есть нужные запчасти, что позволяет быстро ремонтировать любую технику.

Где купить прицепы Кобзаренко и другую технику?

Растворно-заправочные станции, упаковщики силоса и сена, бункеры, пресс-подборшики, техника для уборки зерна, а также много других агрегатов от завода Кобзаренко и других компаний, представителем которых он является, можно найти на страницах нашего каталога. Для покупки выбранной продукции, достаточно просто связаться с автором объявления или дистрибьютором компании.