Escher

Итальянское предприятие Escher специализируется на разработке и создании тестомесительных машин, а также оборудования, с которым производство кондитерских и хлебобулочных изделий станет намного продуктивнее и проще. За 20 лет работы компания выпустила больше 65 моделей. Широкий ассортимент машин позволяет удовлетворить потребности как небольших пекарен, так и крупных промышленных предприятий.

Ремесленные и промышленные установки Escher

Для небольших предприятий компания создаёт тестомесильные машины и планетарные миксеры с высокой производительностью и разными вариантами размеров. Миксеры обеспечивают хорошее смешивание продуктов. Модель PM позволяет работать с ёмкостями 20, 40, 60 и 80 литров. PM Professional предназначена исключительно для профессионального применения и может работать с ёмкостями 60-160 литров.

Спиральный одномоторный тестомес М1 способен удовлетворить потребности небольших и средних пекарен, супермаркетов и пиццерий. Тогда как двухмоторные модели (М, МХ и МТ Line) позволяют перерабатывать до 240 килограмм продукции и их могут использовать даже крупные пекарни, они спроектированы для создания крутого теста и интенсивной эксплуатации.

Промышленная линейка Escher представлена:

  • Планетарными миксерами. Модели PM-D и PM-DB оснащены двойным инструментом для перемешивания и съёмной ёмкостью. Скорость каждого месильного инструмента можно регулировать, меняя направление движения. Скоростью и направлением вращения дежи также можно управлять.
  • Тестомесильными машинами. Модели MR Professional и MW оснащены съёмными дежами, а MD и MD-W позволяют выгружать тесто со дна просто на конвейерную ленту. Они бывают спиральными либо оснащены двойным инструментом.
  • Подъёмниками. Существует две линии. ESBL имеет всего две модели с выгрузкой просто на стол либо в тестоделитель. ESBL Industry считается более широкой линией, ведь в ней больше моделей. Некоторые способны осуществлять выгрузку с высоты до 3,5 метров.

При работе машин не используется масло, что увеличивает санитарию, минимизирует их техобслуживание и улучшает уровень гигиены.

Где можно купить тестомес от Escher?

Наша доска объявлений собрала на своих страницах новые и б/у миксеры, тестомесительные машины, подъёмники, а также запасные части к ним: скребки, защитные решётки, рабочие инструменты, дежи и множество других полезных элементов, без которых не обойтись при создании выпечки. Для их приобретения достаточно связаться с представителями компании, контакты которых есть в объявлении.