Beta-Pak

Турецкая компания Beta-pak, основанная в 1997 году, занимается производством упаковочного оборудования для пищевой промышленности. В ассортименте машины для термоформования продуктов питания, фармацевтических препаратов, канцелярских товаров и др. Продукцией бренда пользуются в более чем 35 странах Северной Африки и Ближнего Востока.

Ассортимент оборудования Beta-pak

Сегодня компания стремится завоевать популярность потребителей с Западной Европы. С этой целью анализируются потребности европейского покупателя, производится оснащение машин современными системами управления и автоматизации.

Бренд выделяется следующими преимуществами:

  • Детали всех машин, выпускаемых компанией, изготавливаются из нержавеющей стали;
  • производство устройств осуществляется на станках немецкого и итальянского производства;
  • с целью обеспечения потребителя плёнкой для упаковки, компания обзавелась собственным экструдером.

 

Устройства Beta-pak серии BPT-400 отличаются гибкостью для удовлетворения различных потребностей. Полностью автоматизированная упаковочная линия оснащена системой дозирования высокой точности. Благодаря минимальному техническому обслуживанию для работы на машине нужен только один оператор.

Машина марки BPT MAX 26/37 отличается высокой мощностью и способна формировать до 30 тыс. упаковок в час. Это современное оборудование, оснащённое сервомотором, сенсорным экраном и технологическими модулями новейшей разработки.

Укладчик в тару серии BPH 2 LINEER за один проход дозирует продукт, размещает его в таре и упаковывает. Это новое поколение компактного, но эффективного оборудования.

Линии розлива BPH 75/95 используются для упаковки молочных продуктов в пластиковые стаканчики. В ходе производственного процесса, помимо его закупоривания, вводится указание даты на верхней стороне тары. Максимальная производительность установки составляет 2800 шт./час.

Автоматическая линия серии BPZ предназначена для оформления продукции в рекламную упаковку. Машина совместима с принтером и аксессуарами, необходимыми для нанесения логотипов и информации о компании. Так как машина не требует особого технического обслуживания, для её управления достаточно одного оператора.

Покупка оборудования Beta-pak

Устройства описываемого бренда и других престижных марок можно найти на сайте Foodbay. В ассортименте как новое оборудование, так и б/у машины разной конфигурации. Покупка товара осуществляется через дистрибьютора компании. С ним можно связаться через специальную форму на сайте.