• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Metalquimia HD FSS – первый коптильный туннель с гибким конвейером

Мясная индустрия
Очередной новинкой, которую компания Metalquimia представила во Франкфурте в рамках выставки IFFA-2019, стала автоматическая коптильная линия HD FSS. Это туннель непрерывного действия, оснащенный подвесным гибким конвейером, который максимизирует выход готового продукта и обеспечивает широкие возможности использования. С этой новинкой Metalquimia выходит на новый для себя рынок оборудования для приготовления эмульгированных продуктов.
Metalquimia HD FSS – первый коптильный туннель с гибким конвейером
Туннель HD FSS обеспечивает возможность независимого регулирования времени нахождения продукта в зоне приготовления. Система вентиляторов позволяет использовать разные технологии копчения – как традиционную немецкую, так и американскую. Зона разгрузки оснащена дополнительным модулем, который позволит избежать чрезмерных нагрузок на зону упаковки готовой продукции.
Удобство использования системы HD FSS и возможности ее использования на предприятиях различного масштаба обеспечивает модульная конструкция. Это позволяет получить комплекс оптимальных габаритов, производительности и цены.
Metalquimia HD FSS – первый коптильный туннель с гибким конвейером
К дополнительным преимуществам новой модели относятся:
  • автоматизация загрузки продукта из набивочного аппарата;
  • возможность использования в комплексе с набивочными аппаратами от любого производителя;
  • контроль положения продукта в каждой рабочей камере линии;
  • возможность индивидуальной регулировки времени нахождения продукции в той или иной зоне;
  • автоматизация разгрузки;
  • отсутствие в конвейерном механизме цепного привода, благодаря чему обеспечивается большой рабочий ресурс и сокращаются затраты на обслуживание оборудования.
Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X