• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

В «Мультивак Рус» назначен новый генеральный директор

Финансы

Вольфертшвенден/Москва, 10 февраля 2022 г. – с 1 января 2022 года Алексей Ратушный вступил в должность генерального директора ООО «Мультивак Рус».

Алексей Ратушный получил образование в области машиностроения и до прихода в MULTIVAC работал на руководящих должностях в различных отраслях промышленности. Он обладает большим опытом в управлении производственно-торговой и сервисной организацией и обширными знаниями российского рынка.

Алексей Ратушный сменил на этом посту предыдущего управляющего директора MULTIVAC Россия Тимо Меринена, который ушел на пенсию в конце 2021 года.

«Мы хотели бы поблагодарить г-на Меринена за многолетнюю работу и приверженность MULTIVAC и пожелать ему всего наилучшего в будущем», — говорит Кристиан Трауманн, управляющий директор MULTIVAC.

ООО «Мультивак Рус» в качестве дочерней компании MULTIVAC представлен на российском рынке с 2007 года. В 2021 году MULTIVAC Россия открыл уникальный Инновационно-технический Центр (ИТЦ) в Москве. Это важный шаг в развитии бизнеса MULTIVAC на российском рынке. Цель ИТЦ – не только оперативно знакомить российских заказчиков с инновационными решениями MULTIVAC, но и предоставить возможность клиентам протестировать продукты и расходные материалы в условиях, максимально приближенных к производственным. На площади более 250 кв. м представлено оборудование для нарезки, упаковки, маркировки и инспекции.

Комментируя назначение г-на Ратушного генеральным директором ООО «Мультивак Рус», Грегор Томалла, вице-президент Operations CIS & SEE, MULTIVAC Sepp Haggenmüller SE & Co. KG, отметил:

«Мы рады приветствовать Алексея Ратушного на его новом посту главы нашей дочерней компании. Его опыт и глубокие компетенции соответствуют принципам MULTIVAC. Это назначение является дальнейшим шагом в укреплении команды MULTIVAC в России».

О компании MULTIVAC

Группа компаний MULTIVAC является ведущим мировым производителем комплексных решений для всех видов пищевых продуктов, фармацевтики, а также промышленных товаров. Оборудование MULTIVAC разработано в соответствии с самыми высокими технологическими требованиями и удовлетворяют всем необходимым нормам безопасности и эргономики.

За 60 лет развития компания MULTIVAC выросла в концерн с оборотом более 1 млрд. евро в год и стала признанным мировым лидером в производстве термоформеров, трейсилеров, систем маркировки и инспекции упаковок, а также автоматизированных систем загрузки продукта и выгрузки готовых упаковок и транспортных систем.

Компания ориентируется на потребности Заказчиков в комплексных решениях и постоянно дополняет свое портфолио, в том числе оборудованием для технологических процессов, смежных с упаковкой. В частности, MULTIVAC расширил сферу производства машинами для нарезки и порционирования охлажденного мяса, а также слайсерами для нарезки сыра и колбасных изделий.

В 2019 году в состав MULTIVAC вошла немецкая машиностроительная компания FRITSCH, широко известная на рынке хлебопекарной и кондитерской промышленности. Более 90 лет торговая марка FRITSCH является символом инноваций в области формовки и обработки теста. Это приобретение усиливает позиции обеих компаний на международном рынке и способствует достижению важнейших целей – увеличение оборота, расширение производства технологического оборудования и возможность предложить предприятиям хлебопекарной и кондитерской промышленности комплексные технологические и упаковочные решения.

Cегодня MULTIVAC – это более десяти производственных площадок, 85 дочерних компаний, свыше 6000 профессионалов по всему миру, и более 150 тыс. проданных машин.

Высокий профессионализм специалистов MULTIVAC позволяет быстро и эффективно решать самые сложные производственные задачи наших заказчиков, которые выбирают MULTIVAC в качестве постоянного стратегического партнера.

Глобальная стратегия развития MULTIVAC ориентирована на будущее и строится на ответственности за судьбу компании, общества и окружающей среды. То есть подразумевает устойчивое развитие производственного бизнеса MULTIVAC на протяжении всей цепочки создаваемой добавленной стоимости.

Широкий спектр оборудования MULTIVAC можно найти на бесплатной доске объявлений Foodbay.com.

Больше интересного в нашем Telegram-канале
Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X