• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Компания TVI полностью перешла под контроль Multivac

Финансы

К концу 2021 года компания Multivac полностью закрыла технический этап поглощения компании TVI development and production GmbH. Теперь же процедура завершена полностью.

В связи с запланированным уходом Томаса Фёлькля с поста управляющего партнера TVI производитель машин и оборудования Multivac Sepp Haggenmüller принял решение о приобретении всех акций компании. Фактически это не стало неожиданностью. TVI, изготавливающая широкий спектр оборудования для мясной промышленности, входит в состав группы Multivac еще с января 2017 года. И эксперты отмечают, что ассортимент продукции TVI прекрасно вписался в каталог продукции «Мультивак». А ассортимент у нее достаточно обширный:

  • оборудование для темперирования и замораживания;
  • мясные прессы и порционайзеры;
  • решения в сфере автоматизации и т.д.

Президент группы Multivac Гвидо Спикс поблагодарил Томаса Фёлькля «за взаимно продуктивное сотрудничество». Именно последнему в большой степени принадлежит заслуга вхождения TVI в состав Multivac – в качестве управляющего партнера он организовывал и управлял интеграцией своей компании в структуру холдинга. «Господин Фёлькль внес существенный вклад в дальнейшее развитие компании как важной части группы», – отмечает Спикс. «Несмотря на полное поглощение, TVI, будучи составной частью более крупного объединения, все же сохранит достаточную независимость. Причем во многих аспектах», — заявил в пресс-релизе Кристиан Трауманн, управляющий директор Multivac.

Уже будучи частью Multivac Group, TVI в 2019 году инвестировала в общей сложности 17,5 млн евро в развитие своего нового представительства. По мнению управляющей компании, это создает идеальные условия для дальнейшего устойчивого роста. Стратегической же целью развития TVI является последовательное расширение лидирующих позиций на рынке порционирования мяса.

Оборудование бренда Multivac широко представлено на бесплатной доске объявлений Foodbay.com.

Больше интересного в нашем Telegram-канале

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X