• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Multivac и Handtmann объявили о совместной конференции «Белки будущего»

Выставки

Мировые лидеры по производству оборудования для упаковки и переработки мяса компании – Multivac и Handtmann – объявили о совместном мероприятии 1 и 2 февраля 2023 года.

В немецком городе Вольфертшвенден Multivac и Handtmann организуют совместную конференцию «Белки будущего — устойчивая переработка и упаковка».

Если вы хотите узнать как делается шницель из нута, камамбер из молока кешью, а креветки из сои и какие машинные решения для этого выбрать, то эта конференция с участием экспертов в области исследований, науки и бизнеса даст вам ответы на все вопросы.

Multivac и Handtmann отмечают, что альтернативные белки сделали скачок из ниши в мейнстрим, а в 2021 году компании по всему миру произвели около 13 млн тонн продукции из альтернативных белков на сумму около 290 млрд долл.США. Кроме этого, инвестиции в компании, разрабатывающие продукты из альтернативных источников белка, выросли в среднем на 243%. Кроме того, даже самая влиятельная на пищевую индустрию выставка IFFA в 2022 году не смогла обойти тематику альтернативных белков и включила её в свой набор участников.

Чтобы прояснить вопросы по альтернативным источникам белка, Multivac и Handtmann организуют конференцию «Белки будущего — устойчивая переработка и упаковка».

Купить оборудование Multivac

«Объединение игроков, расширение кругозора посредством обсуждений и совместная разработка решений для неотложных будущих проблем всегда были частью философии наших двух компаний», — говорит Кристиан Трауманн, управляющий директор Multivac.

В программе конференции будут не только теория, но и практика. Инновационный центр открывает для этого свои двери. На территории центра участники смогут увидеть машины и системы от обеих компаний, занимающихся обработкой и упаковкой веганских продуктов, включая мясное ассорти, фарш и формованные продукты, а также спреды и полуфабрикаты.

Купить оборудование Handtmann

Все желающие смогут увидеть полуавтоматические станки и полностью автоматические линии в промышленных масштабах.

Конференция состоится 1-2 февраля 2023г. с дополнительным мероприятием 3 февраля в городе Вольфертшвенден (Германия).

Получить бесплатный билет на конференцию
Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X