• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

FESPA Global Print Expo 2019 – крупнейшее международное мероприятие в сфере печатных технологий

Выставки

С 14 по 17 мая 2019 года в Мюнхене состоится FESPA 2019 – крупнейшая в Европе международная выставка технологий в сфере трафаретной, цифровой и текстильной печати. По информации организаторов, в текущем году в FESPA примут участие свыше 700 экспонентов из самых разных стран мира. На своих площадках они продемонстрируют последние инновации и новшества, которые во многом определят на ближайшие годы векторы развития рынка цифровой и трафаретной печати, графики и вывесок, декора и упаковки, промышленного и текстильного применения.
Крупнейшая выставка печати FESPA Global Print Expo 2019 пройдет в Мюнхене

Ожидается, что FESPA Global Print Expo 2019 охватит шесть залов Munich Messe, где посетители получат возможность увидеть новейшие продукты и решения для различных видов печати. Кроме того, площадка выставки обеспечит оптимальные условия для взаимодействий представителей бизнес-структур, обмена опытом и заключения контрактов и соглашений. Еще одна важная особенность грядущей FESPA Global Print Expo 2019 в том, что на ее платформе пройдет и European Sign Expo – выставка для производителей непечатных решений в сфере визуальной коммуникации.
Крупнейшая выставка печати FESPA Global Print Expo 2019 пройдет в Мюнхене

Экспозиция выставки будет разделена на тематические блоки: цифровая печать, текстильная печать, трафаретная печать.

Эксперты называют множество поводов посетить мероприятия FESPA 2019. Вот лишь некоторые из них:

  • представление актуальных новинок для всего процесса печати, начиная от предпечатной подготовки и заканчивая выходом готовой продукции;

  • всестороннее освещение выставки в СМИ различного характера;

  • обеспечение оптимальных условий для установления новых профессиональных связей;

  • объединение в одном месте всех участников печатного рынка, включая производителей оборудования, представителей печатных производств, заказчиков.

Munich Messe – это один из ведущих мировых организаторов конференций различного формата и профиля, предлагающий все необходимые технические ресурсы и обширную инфраструктуру. Выставочный центр расположен на востоке Мюнхена, добраться до него от центра города можно за 20 минут на городской электричке.

Предполагается, что FESPA 2019 станет по-настоящему масштабным и значимым событием. Организаторы даже прогнозируют, что будет побит рекорд FESPA Global Print Expo 2018, в котором за 4 дня проведения приняли участие более 20 000 человек из 142 стран.
Крупнейшая выставка печати FESPA Global Print Expo 2019 пройдет в Мюнхене

Директор выставок FESPA Роз Гуарнори прокомментировал: «FESPA 2018 Global Print Expo была ярким, насыщенным событиями мероприятием, которое превзошло даже наши собственные ожидания – от энергетики и вовлеченности нашей разнообразной аудитории до невероятного ассортимента новых продуктов, многие из которых были представлены рынку впервые именно в ходе FESPA 2018. И наши собственные исследования подтверждают нашу уверенность в том, что сферы профессиональной печати и производства вывесок – это те отрасли, которые никогда не перестанут создавать инновации, исследовать, расширять границы и искать новые пути для поддержания и стимуляции роста».

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X