• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

FESPA Global Print Expo 2020 отложена на неопределенное время

Выставки

Стало известно, что крупнейшая полиграфическая выставка FESPA Global Print Expo 2020 откладывается в связи с ухудшающейся ситуацией с COVID-19.

Официальное заявление организаторов было опубликовано на сайте выставки. По заявлению FESPA, событие перенесут на более поздние даты. Это решение было принято на основе откликов экспонентов, выразивших озабоченность текущим положением дел.

FESPA Global Print Expo 2020 отложена на неопределенное время

Нейл Фелтон, генеральный директор FESPA, отмечает: «До последней недели все наши действия по отношению к COVID-19, включая превентивные действия, предпринятые в феврале в отношении компаний-экспонентов из Китая, основывались на рекомендациях соответствующих международных и национальных органов и были направлены исключительно на охрану здоровья экспонентов и посетителей выставки. Но по результатам опроса экспонентов и наших партнеров на фоне распространения COVID-19 в пределах материковой Европы, мы пришли к выводу, что в интересах нашего сообщества отложить мероприятие на более позднюю дату».

FESPA сообщили, что предоставят обновленную информацию относительно пересмотренных дат мероприятия на своем официальном сайте в ближайшее время.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X