• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Новинка от Coca-Cola: напиток AdeZ на растительной основе

Производство напитков

Производитель всемирно известного бренда Coca-Cola представил новый напиток на растительной основе. Популярность продуктов такого рода возрастает по всему миру: потребительский спрос на товары, содержащие растительные компоненты, за последний год увеличился практически вдвое. Это обусловлено быстротечностью жизни и сменой приоритетов, а также потребностей, что вызывает интерес к натуральным продуктам.
Новинка от Coca-Cola: напиток на растительной основе.

Как сообщает пресс-центр Coca-Cola, расширение выбора было необходимым шагом навстречу современному потребителю. В связи с этим бренд не так давно выпустил линейку новинок, включающую напитки на растительном сырье под названием AdeZ («А-дез»). Данная серия продуктов обогащена фруктовыми соками, а также растительными экстрактами таких культур, как:

  • Зерна риса;
  • зерна сои;
  • зерна овса;
  • мякоть кокоса;
  • миндальный орех.

Кроме того, новинка содержит некоторые виды витаминов (группы В и Е) и минералов (кальций, магний). Она является прекрасным вариантом для перекуса и помогает сделать питание рациональным.

Торговая марка AdeZ начала свою деятельность в Аргентине в конце восьмидесятых годов прошлого столетия. С этого времени товары данного бренда завоевали популярность сначала на родине, затем в Бразилии, Мексике, Чили.

В прошлом году Coca-Cola стала обладателем прав на выпуск продукции под торговой маркой AdeZ. После этого произошли изменения в концепции производства, а также рецептуре. Такая реорганизация направлена на удовлетворение ожиданий потребителей, благодаря чему продукция начала поступать на рынки Европы.

При том, что новинка содержит натуральные компоненты, она ориентирована на желание покупателя получать качественный продукт по доступной цене. Важнейшей особенностью AdeZ является то, что в напитки данной линейки не добавляют сахара. Они получаются сладкими благодаря тому, что содержат орехи, фрукты, злаки, а также природную некалорийную сладость – стевия. Также особенностью продукта является отсутствие лактозы, поэтому он подходит вегетарианцам, заменяя растительные молочные напитки.
Новинка от Coca-Cola: напиток на растительной основе.

Новинка является прекрасным решением для людей, которые придерживаются принципов сбалансированного питания и желают получить свежий источник питательных белков. То есть растительные напитки AdeZ способны заменить молоко, не очень полезное для организма взрослого человека.

Напитки будут представлены в нескольких вариантах:

  • В упаковках вместимостью по 250 и 800 мл;
  • в 2 вкусовых сочетаниях (миндаль с манго и маракуйей, а также овес с клубникой и бананом).

Также предлагаются варианты на соевой, миндальной, овсяной, рисовой или кокосовой основе.

Один из ведущих маркетологов компании Coca-Cola Вальтер Суcини (Walter Susini) отметил, что выход подобных продуктов на мировые рынки является составляющей стратегического плана по производству безалкогольных напитков по всему миру. Также господин Сусини отметил, что успешно продающийся у себя на родине напиток AdeZ теперь адаптирован к требованиям европейских потребителей. В связи с этим изменилась рецептура, внешний вид упаковки.

В общем и целом, речь идет о продукте, удовлетворяющим спрос на полезное, и при этом вкусное питание. Определяющим фактором для изготовления напитка из растительного белка является стремление обеспечить покупателя качественной продукцией. При этом на выходе потребитель вместе получает более разнообразный рацион, положительные изменения в привычных завтраках и перекусах.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X