• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

В Handtmann Inc произошли существенные перестановки в топ-менеджменте

Новости индустрии

31 марта 2023 год Том Киттл, в течение 14.5 лет бывший президентом Handtmann Inc., отработал в компании последний день. С 1 апреля 2023г. он официально вышел на пенсию, а кресло директора занял Патрик МакГади.

Впрочем, это не стало неожиданностью. О готовящейся перестановке в топ-менеджменте управляющий директор Handtmann Filling & Portioning Systems Харальд Сучанка официально сообщил еще в феврале нынешнего года.

«Под руководством Тома Киттла Handtmann Inc. достигла больших высот и стала неотъемлемой частью нашего глобального успеха. Более того, она сумела занять роль ключевого игрока в пищевой отрасли Северной Америки. И не просто занять, но и укрепиться в своей лидирующей ипостаси. Я хочу выразить сердечную благодарность Тому за его выдающиеся достижения! И поздравляю с, безусловно, заслуженным выходом на пенсию!», — прокомментировал сообщение глава Handtmann F&P. – «Что касается нового президента, то за него я спокоен. Патрик МакГади тесно сотрудничал с Томом, в особенности в рамках развития нашей корпоративной культуры производительности, от которой напрямую зависит успех наших клиентов. Патрик показал себя как истинного эксперта, обладающего глубоким знанием и видением рынка, необходимыми навыками в сфере топ-менеджмента и четким пониманием стратегии дальнейшего роста и успеха Handtmann Inc.»

«Назначение МакГади на пост президента – это своеобразная точка в длительном процессе кадровой модернизации. Её логичный финал. И финал отличный. Патрик четко понимает наши корпоративные ценности, он способен стать движущей силой нашего дальнейшего развития. Я ценю, что он обладает отличнымилидерскими качествами, которые делают его идеальным руководителем высшего звена, который станет преемником Тома и поможет нам и дальше развивать присутствие Handtmann в США», — подчеркивает Сучанка.

За 18 лет работы в Handtmann МакГади наработал богатый опыт работы в области внутренних и полевых продаж, управления продажами, корпоративного менеджмента и международного маркетинга. В последние годы до назначения на пост президента он занимал должность вице-президента по продажам и маркетингу. Это позволило ему увидеть расширение компании от специалиста в сегменте мясоперерабатывающего оборудования до компании с куда более широким профилем:

🔹 Хлебопекарная отрасль;
🔹 Молокопереработка;
🔹 Корма для домашних животных;
🔹 Сегмент альтернативных белков.

В компании отмечают, что при Патрике МакГади существенно возросли объемы продаж, были выстроены успешные стратегии маркетинговой сегментации и коммуникаций.

«Для меня большая честь возглавить Handtmann Inc.», — говорит сам МакГади. – «Мы – команда профессионалов-новаторов с одним из лучших в отрасли технологическим арсеналом и неизменной приверженностью росту и успеху наших клиентов. И мы будем продолжать работать именно как команда, совместно с нашими партнерами и клиентами, чтобы добиться еще больших успехов».

Купить оборудование Handtmann

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
  1. Svetlana1308

    Это нормально, когда на руководящие должности ставят людей помоложе, тем более тут заслуженный уход на пенсию )

X