• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Vemag теперь называется Vetec!

Мясная индустрия

С начала апреля 2023 года Vemag Anlagenbau меняет свое лицо: мировой производитель промышленных систем для термической обработки пищевых продуктов теперь официально торгуется как Vetec Anlagenbau.

Спешим всех успокоить – Vemag Maschinenbau (известный производитель шприцев, сосисочных линий, оборудования для порционирования и т.д.) остается под маркой Vemag. Изменения коснулись лишь подразделения Vemag Anlagenbau.

На своей международной конференции по продажам с участием торговых партнеров из 40 стран Vemag Anlagenbau уже представили свой новый логотип в рамках ребрендинга.

«Смена названия в рамках трансформации бренда объединяет наши корни регионального производителя с аббревиатурой «Ve» и сильные стороны инновационного глобального игрока с новым дополнением «tec», — объясняет Тимо Крюгер, управляющий партнер Vetec Anlagenbau. Новая характерная волна внутри логотипа символизирует потоки воздуха и воды наших технологических систем».

Деловая политика Vetec Anlagenbau остается неизменной

По словам Крюгера, в прошлом у клиентов часто возникала путаница с базирующейся в Вердене компанией Vemag Maschinenbau, которая также активно работает в пищевой промышленности. Компания ожидает, что модернизация бренда усилит ее независимый профиль деятельности.

«Помимо названия и логотипа, наша деловая политика, наши продукты и услуги остаются прежними. Мы по-прежнему полагаемся на доверительные и партнерские отношения со всеми клиентами, партнерами и сотрудниками», — подчеркивает Крюгер.

За последние несколько десятилетий компания Vemag Anlagenbau зарекомендовала себя во всем мире благодаря высококачественным, долговечным и ресурсосберегающим системным решениям премиум класса для термической обработки пищевых продуктов на всех этапах производства: копчение, сушка, варка, охлаждение, выпечка, созревание, ферментация, пастеризация и оттаивание.

Среди продукции компании Vemag Anlagenbau (теперь уже Vetec Anlagenbau) находятся:

Дымогенераторы;
• Климакамеры (вкючая изветсную серию кондиционирования воздуха Climamat);
• Термокамеры (включая известную серию камер горячего копчения AEROMAT);
Установки для разморозки;
• Системы контроля и управления.

В центре внимания всех предложений Vetec Anlagenbau находится колбасный и мясной сектор, но есть также предложения для переработки рыбы, сыра и кормов для домашних животных. Vetec постоянно работает над расширением и оптимизацией двух ведущих своих линеек – Aeromat (системы горячего копчения) и Climamat (системы кондиционирования воздуха и созревания мяса), а также над линейкой своих дымогенераторов.

Собственный клиентский центр Vetec

«Мы считаем себя ведущим производителем стандартизированных высокоэффективных систем премиум-класса в сочетании с индивидуально адаптированными специальными решениями», — продолжает Тимо Крюгер. «Каждую консультацию мы начинаем с продукта клиента, затем при необходимости разрабатываем 3D-модель системы и моделируем воздушный поток с помощью системы CAD на этапе планирования проекта. За этим следует тесное сотрудничество с нашими опытными мясниками, чтобы найти технически и экономически оптимальное решение».

В случае сложных запросов, в новом технологическом центре Vetec проводится этап тестирования с целью проверки. Здесь, на площади 500м², компания Vetec имеет возможность вместе с клиентами протестировать свою конечную продукцию по всему ассортименту систем. Таким образом, можно определить оптимальные программы обработки и провести дегустацию непосредственно на месте.

Купить оборудование для термообработки мяса
Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
  1. Emiliya

    Ребрендинг в наше время не такое уж редкое явление) Главное, чтобы сохранялись высокие стандарты качества, а остальное уже не так уж и важно)

X