• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Что показали Poly-clip System на IFFA-2022

Мясная индустрия

Передовик фасовочных технологий Poly-clip System на выставке IFFA 2022 заняли сразу 3 стенда. На них Поли-клиповцы продемонстрировали весь актуальный ассортимент своей продукции и представили мощь инновационного потенциала, представив сразу несколько новых машин. По заявлениям представителей компании, Poly-clip в очередной раз доказала, что предлагает идеальные решения для линий фиксации. Причем как для малого бизнеса, так и для крупной промышленности.

Сначала о мировых премьерах Poly-clip System-2022

На своем стенде на IFFA-2022 Poly-clip System впервые в мире представили свою новую систему клипсования.

Примечательная мировая новинка – PDC-E Doppelclipmaschine. Главная особенность данной машины заключается в питании от аккумулятора. Благодаря этому пользователи нового аппарата больше не будут зависеть от доступности подключения к сети, поскольку электроникой будет управлять предварительно заряженный аккумулятор. Кроме того, показания емкости можно прочитать через Bluetooth на смартфоне!

Для PDC- и PDC-A- машин компания Poly-clip System первой в мире разработала струйный принтер под собственной маркой Poly-clip. Этот принтер может с минимальными затратами и высочайшей эффективностью удовлетворять самые высокие потребности в печати и этикетировке.

Другая примечательная новинка от Poly-clip – пневматические клипсаторы двойного клипсования DC 600/700, а также инновационная система клипсования DC 600 R для кольцевых колбас.

Помимо готовых к использованию решений инженеры из Poly-clip-System на IFFA-2022 представили и новые решения для уже используемых машин. В частности, на стенде компании присутствовали новые варианты быстроразъемных соединений для всего ряда аппаратов DC, PDC, PDC-A.

Еще одна новинка от Poly-clip System – быстроразъемные соединения, устанавливаемые между наполнителем и клипсатором. Новая система совместима со всеми разработками от «Поли-клип».

Во имя максимальной производительности

Что касается полностью автоматизированных решений для клипсования, то здесь Poly-clip System обошлась переработкой текущих решений.

В частности, Поли-клиповцы модернизировали популярную линию FCA 50, добавив в нее новый блок управления PC 300 и интерфейс IFC. В результате заметно возросла производительность линии – на сегодняшний день это едва ли не самый скоростной фасовщик от Poly-clip, обгоняющий конкурентов на 350 операций в минуту.

Для тяжелых колбасных изделий с петельной фасовкой Poly-clip System разработала не имеющую аналогов клипс-машинку FCA 160 XL. Этот аппарат может изначально адаптирован к максимально эффективной работе как с 2, так и с 4 клипсами – гибкость подстройки тут на очень достойном уровне.

Экологичная серия Poly-clip System Green

Poly-clip System ожидаемо представили разработки в сфере энегоэффективности. Примером стали, в частности, серия аппаратов Green. Отличительные особенности Green-клипсаторов:

– действительно высокая энергоэффективность;
– адаптация технологий энергосбережения для клипсаторов;
– охват всей линейки FCA.

Все машины из новой линейки впечатляют не только до 33% меньшим энергопотреблением, но также повышенным удобством использования и оптимизацией расхода материалов.

Клипсы Poly-clip System на все случаи жизни

Poly-clip System на IFFA-2022 представили полный ассортимент расходных материалов. Это, прежде всего, клипсы размеров R-, R-ID вплоть до версий с антибактериальной обработкой.

Широк и цветовой диапазон предлагаемых клипс. Poly-clip System показали на своем стенде S- и U-клипсы едва ли не во всех возможных расцветках. Кроме того, бренд из Германии представил широкий выбор петель и этикеток.

Акцент на экологичность

Верна Poly-clip System остается и тренду экологической безопасности. Все новые решения, которые компания представила на IFFA-2022, эффективнее защищают фасуемую продукцию от загрязнений любого рода. Также испытаниями доказано, что используемые в решениях от «Поли-клип Систем» материалы способствуют уменьшению объемов выделения парниковых газов. При всех этих достоинствах варианты фасовки от Poly-clip System превосходят по рентабельности все традиционные варианты.

Широкий выбор клипсаторов Poly-clip System, а также расходных материалов к ним представлены на бесплатной доске объявлений Foodbay.com.

Больше интересного в нашем Telegram-канале
Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X