• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Busch Vacuum Solutions строит новое производственное предприятие в Ухане

Финансы

Это будет уже восьмое производственное предприятие Busch Vacuum Solutions. Инвестиционный контракт на его строительство в ходе официального визита подписали Сами и Кайя Буш – представители второго поколения руководителей семейного бизнеса.

Ожидается, что Busch начнет производство на новом предприятии в 2025 году. Однако компания уже ведет свою деятельность на арендованном участке в Кайдиане. На данный момент там трудится 15 сотрудников.

400 высокотехнологичных рабочих мест

Busch поставила перед собой цель развивать таланты последовательно. Как отмечают топ-менеджеры компании, они всегда делают ставку на долгосрочные трудовые отношения. Как ожидается, на китайской производственной площадке будут трудоустроены 400 сотрудников.

«Эти инвестиции в округ Кайдиан — еще один результат нашего плодотворного сотрудничества с Китаем», — сказала Кайя Буш, совладелец и со-генеральный директор Busch Vacuum Solutions, в своей речи перед церемонией подписания контракта.

Busch имеет более чем 40-летний опыт работы с Китаем. В 1981 году, после открытия страны для международных контактов, Busch стала первой немецкой промышленной компанией, подписавшей соглашение о сотрудничестве в области организации производства в Китае. В 2001 году в Шанхае была основана независимая дочерняя компания. Сегодня это одна из крупнейших и наиболее успешных компаний по продажам и обслуживанию оборудования Busch в мире.

Это важный этап в истории Busch Vacuum Solutions

 

Сами Буш, совладелец и со-генеральный директор Busch Vacuum Solutions, заявил в своем выступлении:

«Район Кайдиан имеет хорошее расположение, отличную инфраструктуру и мощный кадровый резерв. Мы уверены, что инвестиции в развитие данного района станут важным этапом в истории нашей компании, и мы с нетерпением ждем открытия нового производства».

Местоположение для основания нового завода выбрано действительно удачно. Ухань расположен в Китае в месте слияния рек Янцзы и Хань. Город является промышленным центром Китая и имеет производственные предприятия во многих секторах, включая производство чугуна и автомобильную промышленность. В городе также находятся крупнейший внутренний порт Китая, один из самых престижных университетов страны, а также располагается один из самых быстрых в мире железнодорожных маршрутов, соединяющий Шанхай с Гонконгом.

У семьи Буш с Уханем особые отношения: в начале 2020 года, сразу после вспышки коронавирусной инфекции, Буши поставили в Ухань 12 кулачковых вакуумных насосов Mink в поддержку больницы скорой помощи Хуо Шань Шань.

Подписание инвестиционного соглашения получило широкое освещение в СМИ Китая. На мероприятии присутствовали представители 14 китайских СМИ, в том числе телевизионных станций, которые взяли интервью у Сами и Кайи Буш.

О компании

Busch SE — производитель вакуумных насосов, воздуходувок и компрессоров со штаб-квартирой в Маульбурге на земле Баден-Вюртемберг, Германия. Там же расположено головное производственное предприятие и штаб-квартира международной торговой компании. В 2021 году в Busch работало около 6900 человек, а объем продаж составил 1,4 миллиарда евро.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
  1. Svetlana1308

    Уверена, что нет ни одного человека, кто не знал бы, где находится Ухань )) Приятно, что короновирус никак не повлиял на то, что в производства в этом городе продолжают вкладывать инвестиции.

  2. Valeriy

    Инвестиции оправданные, они уверенно работают. Плюс новые рабочие места. Развиваются динамично.

  3. Yaroslavon

    Живой пример, как компания, несмотря на то, что является промышленным гигантом, не останавливается в развитии. Кстати, после этой новости и акции их выросли значительно.

X