• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Bizerba Turkey – новый торговый партнер Weber с 2022 года

Финансы

Немецкая компания Weber Maschinenbau, один из сильнейших игроков на рынке комплексных решений для продуктов в нарезке, заключила стратегически важное соглашение о сотрудничестве с турецкой компанией Bizerba Turkey. В рамках совместной работы последняя станет полноценным торговым представителем Weber на территории Турции.

Как отмечают представители обеих компаний, установление партнерских связей в полной мере отвечает их принципам и интересам. И Weber, и Bizerba Turkey позиционируются как активные инноваторы и даже драйверы роста в своих сегментах рынка. Обе компании по-прежнему придерживаются принципов семейственности и в то же время активно внедряют инновационные решения к управлению и развитию бизнеса. И такая схожесть взглядов и ценностей создает надежную базу для совместного развития, отмечают обе стороны.

“Заключенное соглашение о сотрудничестве стало важным шагом не только для поддержания роста наших компаний, но и для повышения качества клиентского обслуживания. Столь надежный партнер, как Bizerba Turkey, поможет нам поддерживать эффективное взаимодействие с нашими турецкими клиентами, быстрее и качественнее обрабатывать их заявки и работать с ними в режиме прямого взаимодействия. В конечном итоге это обеспечит более продуктивное использование наших решений на всей протяженности их жизненного цикла”, – отмечает Оливер Штютцель, региональный директор по продажам Weber.

Согласно условиям соглашения Bizerba Turkey возьмет на себя сервисную поддержку турецких клиентов Weber Maschinenbau с июля текущего года.

В немецкой компании подчеркивают, что расширение присутствия на турецком рынке сегодня особенно актуально. Местная пищевая промышленность в настоящее время развивается очень высокими темпами – причем как в количественном, так и в качественном выражении. Перестраиваются сами подходы к производству, меняется характер потребления на внутреннем рынке, все большее значение для местного продовольственного бизнеса приобретает работа на экспорт. И все это обусловливает стабильно возрастающую потребность в более современных и эффективных решениях. В том числе автоматизированных. И Bizerba, по словам вице-президента по продажам Weber Даниэля Франка, стала здесь едва ли не идеальным бизнес-партнером. Продуктовая линейка турецкой компании отлично сочетается с предложениями немецких инженеров, поэтому здесь речь идет именно о сотрудничестве, а не о конкуренции. Линии нарезки, фасовки и упаковки от Weber и дочернего бренда TEXTOR идеально дополняют решения от Bizerba, которая специализируется на решениях для конечной обработки и контроля.

И в этом, по словам Франка, ключевое преимущество турецких клиентов обеих компаний. Совместная работа открывает им больший выбор и возможность находить более точное решение под задачи отдельно взятого производства. Этой же мысли придерживаются и в Bizerba. «Сотрудничество с Weber поможет нам предоставлять клиентам полный пакет услуг из одних рук. Мы сможем предложить целостные, комплексные решения и таким образом максимально повысить эффективность производственных линий наших заказчиков», — подчеркивает Эркут Узун, управляющий директор Bizerba Turkey.

Широкий выбор оборудования Bizerba и Weber вы всегда можете найти на бесплатной доске объявлений Foodbay.com.

Больше интересного в нашем Telegram-канале
Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X