• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

20-я юбилейная Международная выставка UzFood 2021

Выставки
UzFood – одна из первых выставок пищевой промышленности независимого Узбекистана, которая впервые состоялась в 2000 году. За годы проведения бренд выставки прошёл путь смены нескольких названий от InterFood Uzbekistan и WorldFood Uzbekistan до UzFood. Вместе со сменой названия, менялся контент выставки, который реагировал на изменения на рынке пищевой индустрии, что позволило выставке уверено держать статус ведущей отраслевой площадки. С момента основания, UzFood привлекла к участию 1 537 компаний из 51 страны, если сложить общую площадь экспозиции за все года её проведения, то она будет равна площади более 150 000 квадратных метров.
На данный момент, одними из главных приоритетов Правительства республики являются привлечение инвестиций, создание оптимальных условий для ведения бизнеса и укрепление продовольственной безопасности. Сейчас пищевая промышленность занимает четвертое место в Узбекистане по привлечению прямых иностранных инвестиций и выставка UzFood, внесла свой вклад, как демонстрационная площадка достижений и возможностей для индустрии.
Несмотря на сложности, вызванные пандемией, в свой юбилей UzFood встречает 122 компании из 21 страны мира, в их числе: Австрия, Азербайджан, Афганистан, Болгария, Германия, Греция, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Латвия, Республика Беларусь, Республика Корея, Россия, Саудовская Аравия, Словакия, США, Турция, Узбекистан, Украина и Франция.
Foodbay не остался в стороне и с радостью выступил в качестве информационной поддержки юбилейной выставки UzFood 2021 в Узбекистане.

ООО Candy Holding

Одним из участников выставки традиционно остается компания из Узбекистана ООО Candy Holding. Основной концепцией этой компании является создание супермаркета для пищевой промышленности, поставка оборудования, ингредиентов и сырья. Компания ориентируется на европейский стандарт качества и поставляет на рынок высококачественное сырье и ингредиенты. Выбор поставщиков-партнеров проводится очень тщательно, что позволяет компании предлагать на рынке только высококачественную продукцию.
SIMA является дилером в Узбекистане таких мировых производителей оборудования для пищевого производства как:
  • Poly Clip System (Германия)
  • Begarat (Германия)
  • Karpowicz (Польша)
  • REX (Германия)
а также осуществляет поставку, пуско-наладку и дальнейшее техническое обслуживание и техническую поддержку поставляемого оборудования.
SIMA является дилером известных производителей пищевой упаковки, таких как:
  • Supravis Group
  • Fabios
  • Visco Teepak
  • а также дилером Almi – австрийского предприятия по производству вкусоароматических смесей и пищевых добавок.
Ассортимент поставляемого оборудования компании SIMA можно найти на странице нашего сайта.
SIMA является производителем функциональных, вкусоароматических и комплексных пищевых добавок в Узбекистане.
Представляем также бренд Asia Pack, который специализируется на производстве полиамидной однослойной барьерной оболочки для сосисочных изделий в Узбекистане.
Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X