• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Nestle Professional представили новую серию кофемашин

Производство напитков

Одна из важнейших выставок в своем сегменте PIR Expo-2018 для многих посетителей стала интересна тем фактом, что именитая компания Nestle именно на ней продемонстрировала сразу две свои новые кофемашины. Ими стали модели NESCAFÉ Attimo и NESCAFÉ Leggero.

По заявлению самого производителя, новинки должны стать своеобразным бескомпромиссным решением для тех, кто ценит безоговорочное качество натурального кофе. При этом обе новые модели оборудованы всем необходимым для получения максимально качественного результата в процессе создания всеми любимого горячего напитка.
Nestle Professional представили новую серию кофемашин

Именно на технологиях компания Nestle Professional делает основной акцент. Это подтверждается и некой универсальностью оборудования, которое обладает массой преимуществ:

  • Использование растворимого или натурального кофе;
  • расширенные функциональные возможности;
  • наличие информативного сенсорного экрана;
  • панель управления сенсорного типа с интуитивно понятным управлением;
  • стильный и достаточно разнообразный дизайн.

При этом обе серии обладают массой уникальных достоинств, которые делают их покупку конечным пользователем максимально выгодной.

NESCAFÉ Leggero

Кофемашины Nestle Professional в этой серии вполне обоснованно можно охарактеризовать в качестве доступного профессионального решения для тех, кто предпочитает получать максимальное количество профита при минимальных затратах. Модели оборудованы всем необходимым для комфортной эксплуатации:

  • Компактные размеры устройства;
  • лаконичный и строгий дизайн;
  • информационная панель;
  • мягкая подсветка.

NESCAFÉ Leggero
Поскольку для многих пользователей внешний вид служит лишь дополнительным бонусом к технической составляющей, то и к последней производитель отнесся со всей серьезностью. В данной линейке представлено сразу две модели — Leggero Soluble и Attimo Combi, причем обе они отличаются отменными техническими характеристиками. Оба аппарата работают с растворимым кофе и позволяют производить до 12 различных напитков, чего будет достаточно для удовлетворения запросов большинства пользователей.

При всем этом производительность кофемашины Nestle Professional данной серии практически ничем не уступает более профессиональным аналогам, позволяя производить от 30 до 120 стандартных чашек напитка в день.

Для любителей же необычных вещей производитель предусмотрел возможность покупки обеих моделей в красном цвете, вместе традиционного сдержанного черного. Выглядит такой вариант действительно стильно и необычно. Что касается сфер применения, то подобные машины отлично подойдут для небольших ресторанов и прочих заведений общепита, поскольку позволяют изготовить действительно вкусный кофе с минимальными затратами времени. Также несомненным плюсом станут компактные размеры, которые для многих представителей малого бизнеса играют очень важную роль.
NESCAFÉ Leggero

NESCAFÉ Attimo

Данная серия представляет собой более профессиональное решение, которое позволяет варить кофе из натуральных зерен. В техническом плане новинка обладает массой весомых достоинств:

  • Производительность от 30 до 120 чашек в день;
  • наличие 48 программ по приготовлению кофе;
  • индукционный подогрев воды;
  • индивидуальный помол зерен;
  • улучшенная экстракция.

При учете того, что все эти технологические новшества отменно дополняют друг друга, компании Nestle Professional удалось создать действительно инновационный продукт, который позволяет обеспечить максимальную экономию производства с достижением оптимального результата при заваривании любого типа кофе.

Среди технологических инноваций особо следует выделить несколько основных, включая индукционный подогрев воды. Технология Varitherm позволяет выполнить нагрев воды буквально в считанные секунды. Поскольку этим уже сложно удивить, то производитель пошел еще дальше и в новинке можно заведомо запрограммировать температуру приготовления для каждого конкретного напитка, чтобы в итоге получить отменный вкус кофе с минимальными энергозатратами.
NESCAFÉ Attimo

Примерно такая же ситуация и с технологией индивидуального помола зерен Varigrind, которая позволяет обеспечить тот или иной уровень помола для приготовления конкретного типа кофейного напитка. Особо востребован такой режим в процессе изготовления американо и эспрессо, ведь именно эти два напитка считаются одними из наиболее популярных и востребованных в мире.

Примечательно также и то, что больший ассортимент встроенных программ изготовления напитков (до 48 шт.) открывает массу возможностей для экспериментов со вкусом, позволяя создавать действительно уникальные кофейные сочетания.

Преимущества новинок Nestle Professional

Поскольку компания отлично осознает все потребности рынка, то и ее продукция не ограничивается одними лишь кофемашинами, как отдельными конструктивными единицами.

Производитель предлагает комплексное сопровождение для каждого клиента, начиная с этапа подбора конкретного сорта кофе и заканчивая сервисным обслуживанием оборудования. Также в рамках сотрудничества учитываются реальные потребности конечного пользователя, что позволяет оптимально настроить производительность оборудования под конкретную целевую аудиторию и прочие тонкости использования в конкретном заведении.
Nestle Professional представили новую серию кофемашин

Сама компания позиционирует обе серии в качестве профессиональных решений в сфере приготовления кофе. На этом фоне разделение аппаратов по типу используемого исходного материала выглядит действительно уместным, поскольку многие сорта растворимого кофе сумели доказать свою состоятельность и отменное качество. В рамках выставки производитель также сделал особый акцент на сервисе, поскольку тесное сотрудничество компании с клиентами позволяет получить максимальную результативность и такое плодотворное сотрудничество действительно выгодно для всех заинтересованных сторон.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X