• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Новинки от Holac Maschinenbau на выставке IFFA-2022

Мясная индустрия

Выставка IFFA 2022, которая пройдет во Франкфурте с 14 по 19 мая, обещает участникам и посетителям невероятно насыщенную экспозицию. Здесь представят свои разработки едва ли не все ведущие разработчики пищевого оборудования. Одним из наиболее примечательных экспозиционеров станет южно-германская компания Holac 15792. Этот производитель с более чем 60-летним опытом зарекомендовал себя как смелый инноватор и виртуоз технических решений. Поэтому внимание его стенду гарантировано уже одним его участием.

И здесь будет на что посмотреть. Holac завоевал уважение как производитель высококлассного измельчающего оборудования – и в Frankfurter Messe он представит немало новых резчиков, отвечающих строгим стандартам качества в пищеобработке. Особенность технологической концепции этой компании заключается в универсальном характере – она может использоваться при изготовлении самых разных продуктов:

– свежего мяса и полуфабрикатов;
– мясных деликатесов;
– сырных производств и т.д.

К тому же технология на удивление гибкая. Она легко адаптируется под различную специфику и содержание задач, под индивидуальные масштабы производства.

Весь спектр популярных решений

Holac основательно готовится к взаимодействию с потенциальными клиентами – и потому включила в экспозицию наиболее востребованные модели измельчителей с широчайшей применимостью.

Ядро выставляемого модельного ряда составят многоцелевые куттеры серий Cubixx и Maxx, а также модернизированная серия CS 28. Все аппараты воплощают в себе самые передовые разработки инженеров из Натхайма и позволяют с идеальным качеством нарезать продукцию кубиками, полосками и другими фрагментами.

Есть у куттеров Holac и другие ценные особенности:

– высокая производительность при низких текущих затратах;
– максимальное качество с первой секунды работы;
– компактные габариты и эргономичный дизайн.

Сочетание таких сильных сторон наделяет резчики «Холак» действительно универсальным характером.

Среди технологических достоинств этих куттеров следует отметить, прежде всего, систему нескольких закаленных ножей и режущих дисков. Она ощутимо повышает производительность, не снижая качества измельчения. Гидравлическая система подачи для большей продуктивности дополнена технологией предварительного сжатия. А для регулировки подачи сырья предусмотрена бесступенчатая система управления.

В мясной зоне стенда также будут представлены дисковые фрезы SECT – собственная разработка Holac. Как отмечают независимые эксперты, эта серия стала передовым словом в сегменте режущей оснастки и устанавливает новые стандарты точности резаки. С помощью этих фрез можно разделывать на идеально ровные ломти филейную вырезку, эскалопы, бекон, стейковые куски, а также практически любые полуфабрикаты и мясопродукты, рыбу. Причем не имеет значения состояние сырья: фрезы SECT одинаково легко разделывают как свежую мякоть, так и замороженные мясные куски на кости.

Решения для сыра и белковых альтернатив

Еще одним примечательным экспонатом от Holac на IFFA 2022 станет модернизированный нарезчик сыра Cheesixx 200, для которого грядущая выставка будет премьерным показом. В новой модификации он получил переработанный пневматический замок, который упрощает и ускоряет работу. Расширилась и применимость аппарата: теперь он по-настоящему универсален. С его помощью можно точно и бережно нарезать абсолютно любые сыры независимо от их сорта, размера и формы куска. Как утверждают – и небезосновательно – представители натхаймской компании, нарезчик Cheesixx 200 может стать едва ли не новым флагманом рынка.

Представит Holac и новую линию машин для обработки растительных мясозаменителей. В ассортименте компании этот сегмент оборудования уже представлен несколькими передовыми решениями. Новинки же призваны органично дополнить его и расширить возможности пищепроизводителей-альтернативщиков в нарезке и формовке своих продуктов.

Пользователи смогут гибко настраивать требуемый формат резки под конкретный вид продукции – и при необходимости быстро перенастраивать технику.

Экспозиция Holac расположится на стенде H86 в зале 8.0 комплекса Frankfurter Messe.

Подборку оборудования Holac ищите на бесплатной доске объявлений Foodbay.com.

Больше интересного в нашем Telegram-канале
Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X