• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Моющие средства и дезинфицирующие средства от SaneChem

Мясная индустрия

SaneChem выпускает высококлассные чистящие и дезинфицирующие средства, а также машины для мойки промышленного инвентаря и автотранспорта. В ассортименте компании имеется более 100 продуктов, разработанных по оригинальным формулам и гарантирующих высокую эффективность очистки.

Польская компания SaneChem более 25 лет производит профессиональные моющие средства для пищевой промышленности, сельского хозяйства и сектора HoReCa. Её продукцией пользуются ведущие международные бренды, рестораны, специалисты по клинингу и многие другие предприятия, которые ценят гигиену превыше всего. Производство моющих средств сосредоточено на современных заводах, а их разработкой занимаются опытные химики в ведущих европейских лабораториях.

В ассортименте компании имеется более 100 профессиональных средств, а также специализированное оборудование, призванное облегчить процесс уборки. Дезинфицирующие составы производятся из высококлассного сырья, закупаемого у проверенных поставщиков. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, а также соответствует международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.
Моющие средства SaneChem

Ассортимент продукции

Пенящиеся щелочные составы (LIKSAN, DESINFEKTIONSREINIGER 0164 и 0510, TOP FOAM, SANALTEN, ROKSAN D, GELSAN, FAMOSAN). Предназначены для дезинфекции и мытья промышленного оборудования, стен и пола. Часто используются в качестве эффективных средств для очистки оборудования на птицефабриках и мясных производствах от органических загрязнений. Содержат хлор, ингибиторы коррозии, антибактериальные и противовирусные компоненты.

Не пенящиеся щелочные составы для очистки закрытых систем и циркуляционной мойки (FETTENTFERNER 0404 и 0505, FELISAN, PROSAN A, TIN 301, ALSAN, BONSAN). Предназначены для мытья пластиковых ёмкостей вручную или в автоматизированных мойках. BONSAN используется для очистки алюминиевого инвентаря, обеспечивая мощную антикоррозийную защиту. TIN 301 применяется для мытья металлической и стеклянной тары. В состав этих средств входят щелочные компоненты, антибактериальные и противокоррозионные добавки.

Средства для мытья коптильных камер (RAUCHHARZENTFERNER 0125 пенящееся и для инжекторной мойки, SANTHERMO EXTRA, LAVITROL, TENELIK, ATMOSAN). Создаются на основе щелочных компонентов. Это мощные моющие средства для мясной и рыбной промышленности, способные эффективно удалять белковые, масляные и карбонизированные отложения. Их используют для очистки коптильных камер, тостеров и мангалов. RAUCHHARZENTFERNER 0125 и не пенящаяся модификация ATMOSAN предназначены для очистки камер, оборудованных системой CIP.

Кислотные пенящиеся средства (пенящиеся модификации ACID FOAM, ALUMINIUMREINIGER 0143, CALSA, DESSAN 0153, AMOSAN). Предназначены для очистки керамических поверхностей, промышленного оборудования из алюминия и нержавеющей стали, транспортных тележек. Эффективно удаляют жировые и минеральные загрязнения.

Средства для мытья SaneChem

Кислотные не пенящиеся средства (не пенящиеся модификации ALUMINIUMREINIGER 0143, CALSAN, DESSAN 0153, а также PROSAN K и AMOSAN для инжекторной мойки). Предназначены для мытья и дезинфекции оборудования из кислотоустойчивой нержавеющей стали и алюминия, транспортных тележек, очистки трубопроводов, устранения ржавчины в циркуляционных установках. AMOSAN для инжекторной мойки – отличное дезинфицирующее средство для молочной промышленности, обеспечивающее эффективное удаление отложений казеина и молочного камня в системах CIP.

Препараты для удаления минеральных отложений (SANACID, OSSAN, BETSAN). Содержат кислотную основу, ингибиторы коррозии и другие чистящие компоненты. Эффективно воздействуют на остатки бетона, известковые и другие виды минеральных отложений.

Составы для ручной мойки (SANCLEAN 0102 и PLUM, FROSTAR, ANESAN, ELKOSAN, GESSAN). Эти синтетические моющие средства часто применяются в мясной промышленности, на рыбных производствах, а также в заведениях быстрого питания для ручной мойки инвентаря, холодильных камер, рабочих поверхностей и машин. Состоят из щелочной или нейтральной основы с добавлением антибактериальных компонентов. Эффективно удаляют различные виды загрязнений, а также борются с жировыми пятнами. FROSTAR позволяет очищать морозильные камеры без размораживания.

Дезинфицирующие средства (SANDES, SANSEPT 0200, BAKTOSAN, CHLORSAN, NEFOS, SANOXSEPT, SANTOXAN, DIKONEKT A и K, SPECIAL WIPES SYSTEM). Щелочные, кислотные и нейтральные составы, предназначенные для дезинфекции рабочих поверхностей, деталей машин. Обладают мощным бактерицидным и фунгицидным действием. Наносятся методом погружения или распыления. SPECIAL WIPES SYSTEM – дезинфицирующие салфетки, пропитанные бактерицидным составом BAKTOSAN.

Средства для дезинфекции SaneChem

Средства для мытья рук и различных поверхностей (FREZJA 1995 и 2000, DELILAN, GREEN SOAP, SANSILK SOAP, HANDSAN, SANKOR, SANON 0400, SANITER, SANTARGEL, POSSAN, SANTIR и АВТО-ПЕНА R50). Моющие средства для пищевой промышленности и заведений быстрого питания, предназначенные для обеспечения личной гигиены персонала, дезинфекции рабочих поверхностей, оборудования, кузовов транспортных средств, а также транспортных тележек.

Специализированные средства (MEGA FLASH, BELT SPRAY, SANAQUA TLV, AQUASUOL ZN, WC ACIDO, WC-SAN, CARESAN, SANGLAS, SAN AIR EXTRA, SAN AIR). Кислотные, щелочные и нейтральные составы, предназначенные для выполнения узкого спектра задач от чистки сантехники до профилактики систем водоснабжения.

 Сферы применения

Специальные промышленные моющие средства SaneChem активно используются в следующих отраслях:

1. Пищевая промышленность:

  • Мясоперерабатывающие предприятия;
  • молочные заводы;
  • агрокомпании, выпускающие овощи и фрукты;
  • заводы по производству и переработке рыбы;
  • ликёроводочные предприятия, пивзаводы, производители безалкогольных напитков;
  • предприятия, на которых предъявляются повышенные требования к гигиене сотрудников.

2. HoReCa:

  • Кафе и рестораны;
  • отели;
  • клининговые компании, занимающиеся обслуживанием заведений общественного питания.

3. Сельское хозяйство:

  • Молокозаводы;
  • птицефабрики;
  • фермы и питомники.

Дезинфицирующие средства SaneChem

Оборудование

Помимо производственных моющих средств, компания выпускает широкий перечень санитарного оборудования:

  • Устройства для мытья коптильных камер;
  • стационарные моющие терминалы;
  • инвентарь для мытья дымоходов;
  • системы контроля за процессами мойки;
  • мойки для тележек и другого инвентаря;
  • станции мойки автотранспорта для перевозки мяса.

Во всех устройствах применяются оригинальные проектные решения, обеспечивающие высокую эффективность очистки и надёжность оборудования. Для достижения максимальных результатов производитель рекомендует использовать фирменные моющие средства.

Производственные моющие средства SaneChem

Моющие средства и оборудование SaneChem заслужили доверие тысяч рестораторов и производителей продуктов питания из десятков стран мира. Это действительно надёжные продукты, которые способны обеспечить высочайшие санитарные условия на производстве.

Каталог продукции SaneChem.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X