• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Bobst Manchester запускает сервис Helpline

Флексография, экструдирование и этикетирование

Для многих производителей процесс металлизации различных рулонных материалов играет очень важную роль, поэтому для решения подобных задач покупается специализированное оборудование самых известных брендов. Одним из таких вполне обосновано входит и компания Bobst, которая обрела широкую популярность за счет огромного ассортимента и высокого качества всего своего оборудования, охватывающего огромные сферы промышленности.

Если говорить конкретно о металлизаторах, то на данный момент компания предлагает сразу несколько профессиональных технических решений:

  • K4000 CRUCIBLE. Отличительная особенность машины заключается в том, что она позволяет минимизировать количество дефектов и при этом обеспечить достаточный уровень производительности с высоким показателем экономической целесообразности. С технической точки зрения оборудование также отличается отменными показателями. Его производительность составляет порядка 840 м рулонной пленки в минуту. При этом ширина обрабатываемого полотна варьируется в диапазоне от 62,5 до 165 см, тем самым позволяя производителям гибко подстраивать работу устройства под решение конкретных задач. Что касается диаметра рулона используемого пленочного материала, то он достигает 1000 мм, что при достаточно компактном размере машины можно с полной уверенностью назвать отличным показателем. Сам же металлизатор отлично справляется с возложенными на него задачами, обеспечивая качественное нанесение покрытия на пленку с минимальным количеством дефектов.
Bobst Manchester запускает сервис Helpline
  • K5 VISION. Эта серия оборудования отличается высоким уровнем производительности и вариативностью настроек. В первую очередь привлекает внимание доступность выбора ширины обрабатываемой пленки или бумаги в диапазоне от 624 до 2450 мм, что открывает массу возможностей для производителей пленочных упаковочных материалов и металлизированных этикеток. Скорость работы оборудования составляет порядка 840 м/мин., что при столь впечатляющих габаритах рабочего полотна однозначно можно назвать потрясающим результатом. При этом диаметр доступного к обработке рулона составляет 1 метр, что считается неким стандартом для оборудования в этой категории.
Bobst Manchester запускает сервис Helpline
  • K5000. До недавнего времени эта серия считалась (а некоторые до сих пор в этом уверены) наиболее производительной и пользовалась колоссальной популярностью среди крупных промышленников. Это вполне закономерно, поскольку машина предлагает действительно впечатляющие характеристики и колоссальную производительность. Ширина используемых рулонов составляет от 1025 до 4050 мм, что при скорости обработки в 1000 м/мин. обеспечивает действительно высокий уровень эффективности эксплуатации. При этом диаметр рулона может достигать до 1200 мм, что также примерно на 20% больше, чем у большинства аналогов. Такой вакуумный металлизатор обеспечивает производительность на уровне порядка 11 000 тонн готовой продукции в год — колоссальный показатель для оборудования такого типа.
Bobst Manchester запускает сервис Helpline
  • K5 EXPERT. Оборудование представляет собой улучшенную версию 5000 серии с повышенной скоростью работы (вплоть до 1200 м/мин.) и увеличенным до 1270 мм диаметром рулона. Главная отличительная особенность модели заключается в том, что она обеспечивает минимальное количество отходов, существенно улучшает качество готовой продукции за счет максимально точной подгонки каждой детали на всех важных производственных узлах. При этом общий уровень годовой производительности у модели несколько меньше чем у предшественника, но при этом она более экономически выгодная и экономная.
Bobst Manchester запускает сервис HelplineКак становится очевидным, ассортимент продукции, предоставляемой компанией Bobst, действительно огромен и поэтому каждый пользователь подобной техники нуждается в сервисной поддержке со стороны производителя.

Благодаря этому оборудование будет в состоянии оправдать свое приобретение, а также существенно снизится количество простоев из-за поломок, которые возникли в результате несвоевременного сервисного обслуживания или профилактики.
Bobst Manchester запускает сервис Helpline

Новая услуга компании Bobst Manchester заключается как раз таки в том, чтобы предоставлять сервисное обслуживание на принципиально новом уровне. Если раньше к металлизатору необходимо было направлять профильного специалиста, который проводил диагностику и анализ работоспособности, то сейчас в 80% случаев компания в состоянии разрешить возникшие проблемы дистанционно.

Производителю достаточно заказать специальный пакет услуг Helpline Plus, что откроет возможность удаленного доступа профильных специалистов к оборудованию с целью поддержки его работоспособности и диагностики возможных сбоев или ошибок в процессе эксплуатации.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X