• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

BOBST выпускает новую флексографскую машину VISION CI

Флексография, экструдирование и этикетирование

BOBST выпустили VISION CI — новую печатную машину планетарного типа, которая способна справляться с любым тиражом и материалами при выборе абсолютно любого размера.

Данный инструмент призван автоматизировать процесс печати, сделав его управление максимально простым. Печатная машина способна на высокую стабильность при повторяющихся действиях. Ее можно легко и быстро перенастроить.
BOBST выпускает новую флексографскую машину VISION CI

О выпуске новой печатной машины марка объявила в октябре этого года, приурочив событие к выставочному мероприятию в Дюссельдорфе и дню открытых дверей на заводе в Билефельде, где все желающие гости смогли посмотреть на работу нового инструмента.

Марк Макиналти, управляющий подразделения флексопечати, отметил, что выпуск обновленного оборудования позволит марке реализовать передовые технологии в области. Он подчеркнул, что новая модель соответствует строгим стандартам флексопечати, отличается хорошим соотношением цены и производительности, показывает высокую эффективность.

VISION CI представляет собой 8-цветный печатный инструмент, использующий краски на основе растворителя и воды. Благодаря своей универсальности оборудование способно печатать на разных материалах любой допустимой толщины. У машины модульная конструкция, позволяющая компактно разместить инструмент относительно других мощностей.

BOBST выпускает новую флексографскую машину VISION CI

Макиналти уточняет, что подготовить оборудование к печати можно в течение 4-х недель, что достаточно мало для производства этикетки. Оборудование способно сохранять точность операций при большом тираже и печатать разные изделия на гибких этикеточных материалах. Применение инноваций позволило инструменту использовать собственное рабочее тепло в качестве источника энергии. smartCLEAN дает возможность экономить на растворителях и красочных материалах.

С 16 по 23 октября этого года BOBST провела день открытых дверей на своем заводе в Билефельде и приняла участие в выставке К 2019. Ее основной темой стало стабильное развитие в отрасли пластмассы и резины.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X