• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Выставка продуктов питания Interfood St. Petersburg-2020 пройдет в Санкт-Петербурге

Выставка продуктов питания Interfood St. Petersburg-2020 пройдет в Санкт-Петербурге Выставки

Это мероприятие международного масштаба будет проходить 2-3 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге. Место проведения – КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Впервые после периода самоизоляции появилась возможность посетить офлайн-мероприятие. На выставке специалисты в течение двух дней узнают много интересного о том, какие изменения произошли в отрасли, а также ознакомиться с продукцией производителей и поставщиков из разных уголков России, а также Беларуси и Польши. Посещение мероприятия станет отличной возможностью для заключения выгодных торговых сделок.

Наибольший ассортимент товаров разных производителей представлен в разделе «Продукты питания». Здесь можно увидеть лучшие творения предприятий по производству колбасных и хлебобулочных изделий, сыров, ингредиентов, полуфабрикатов, а также пчеловодческой и кондитерской продукции.

Выставка продуктов питания Interfood St. Petersburg-2020 пройдет в Санкт-Петербурге

В выставке будут принимать участие:

  • Пинский мясокомбинат;
  • AKO S.A.;
  • Медовая компания;
  • Шеле-Шоколад;
  • Лидахлебопродукт.

и другие организации, профессиональная деятельность которых связана с пищевой отраслью. Изюминкой раздела поставщиков плодовоовощной продукции станет черный чеснок Кен-Ко. Напитки будут представлены в отдельной секции.

Для тех специалистов по закупкам, которых интересуют продукты для здорового питания, на мероприятии будет подготовлен отдельный сектор. Они смогут ознакомиться с новинками торговых марок Смакус и Продальянс. Дебютантом на выставке станет бренд Don Shelldon с безглютеновой продукцией, отличающейся полностью натуральным составом.

Впервые на мероприятии вниманию посетителей представят экспозицию StartUp. Это раздел для производителей – новичков, которые только начинают развиваться. Участие в выставке Interfood St. Petersburg для них – отличный шанс заявить о достоинствах производимой ими продукции. Один из таких участников – ООО «Шеле-Шоколад».

ООО «Шеле-Шоколад»

Такие бизнес-выставки будут особенно актуальны осенью. Длительный период изоляции стал причиной необходимости личного и профессионального общения специалистов. Очень важное значение для них имеют произошедшие на рынке изменения и то, как пандемия отразилась на развитии тех или иных компаний, какие из них смогли преодолеть без большого ущерба этот тяжелый период изоляции. Эта информация является ценной для заключения выгодных сделок.

Более того, выставка является прекрасной возможностью улучшения финансовых показателей перед наступлением следующего года и сведения к минимуму воздействия пандемии коронавируса на развитие своего бизнеса в ближайшем будущем.

По вопросам участия в выставке Interfood St. Petersburg обращайтесь в Оргкомитет выставки: +7(812) 380 60 00, interfood.spb@mvk.ru.
Получить электронный билет на Interfood St. Petersburg можно, используя промокод IF-2020 на сайте выставки.
Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X