• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Interfood St.Petersburg 2018 — главное отраслевое событие Северо-Запада России

Выставки

В период с 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт выставка пищевой промышленности Interfood St.Petersburg 2018. Событие это пройдёт в выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», что обеспечит большой приток участников, а также посетителей. Участие в выставке примут компании из Ирана, Беларуси, Таиланда, Узбекистана и России, а общее количество участников составит более 70 предприятий разной целевой направленности.

Interfood St.Petersburg

Выставка будет интересна в первую очередь проводимыми на ней мероприятиями, в число которых войдут:

  • Конкурс «Лучший продукт Interfood St.Petersburg 2018»;
  • соревнование между профессиональными бариста Latte Art 2018;
  • семинар на тему сертификации «Меркурий»;
  • мастер-классы на тему улучшения работы с клиентами.

Несмотря на тот факт, что большинство участников представляют Россию, количество иностранных компаний довольно большое, а ассортимент выпускаемой ими продукции максимально обширен.

В числе наиболее интересных и перспективных направлений выставки сами организаторы внесли стенды, связанные с тематикой здорового питания, а также экспозицию Coffee Space, связанную с новинками промышленности по производству кофе и сопутствующей продукции.

Что касается времени работы, то все три дня выставка будет открываться в 9 утра (в 10 для посетителей) и закрываться в 18 вечера, за исключением последнего дня (в 16 вечера).

Основные направления Interfood St.Petersburg 2018

Поскольку выставка предлагает довольно обширный диапазон деятельности, основные категории разделены на дополнительные подкатегории, дабы упростить поиск конкретного интересующего сегмента:

  • Продукты питания. На мероприятии этот сегмент будет представлен в таких направлениях: кондитерский сектор и хлебобулочные изделия, мясные изделия, рыба и различные виды рыбных консервов, бакалея и различные виды растительных жиров, консервированные и замороженные продукты, молочная промышленность, овощи и фрукты, детское питание.
Interfood St.Petersburg 2018
  • Здоровое питание. В эту категорию попадут продукты, ориентированные в первую очередь на вегетарианцев, людей, ведущих здоровый образ жизни, а также тех, кто страдает непереносимостью лактозы.
  • Напитки. Эта категория будет представлена максимально широко, причём одновременно в двух направлениях — алкогольная и безалкогольная продукция.
  • HoReCa. Компании, представленные на выставке Interfood St.Petersburg 2018 в этом сегменте, продемонстрируют новинки, связанные с ресторанным бизнесом, а также оборудование для заведений общепита, пекарен и других аналогичных предприятий.
Выставка Interfood St.Petersburg
  • СМИ. Категория средств массовой информации представляет собой различные печатные и интернет-издания, так или иначе связанные с пищевой промышленностью.
  • Другое. В этот список попадают стенды компаний, которые не занимаются непосредственно производством продуктов питания, но при этом тесно взаимодействуют с представителями отрасли. К числу таких можно отнести различные информационные ресурсы, логистические и транспортные компании и пр.

В целом мероприятие должно открыть неплохие перспективы для всех предприятий промышленности, расширить внутрироссийское и международное сотрудничество, а также продемонстрировать последние наработки в сфере пищевой индустрии.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X