• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Polagra Food Fair 2019 совсем скоро откроет свои двери

Выставки

Международная выставка Polagra Food — это событие B2B, которое сосредоточено на поддержке деловых отношений между производителями пищевых продуктов и представителями бизнеса, включая дистрибьюторов торговых сетей, розничных и оптовых ритейлеров.

Polagra Food Fair 2019
В 2019 году выставка проходит с 30 сентября по 3 октября на площадях Международной познаньской ярмарки с участием Министерства сельского хозяйства Польши.
На выставке традиционно встречаются представители аграрной промышленности Восточной и Западной Европы. Ежегодно на ней демонстрируют более 250 выставочных экспонатов из 20 стран мира. Основные категории включают в себя не только продукты питания, но и кондитерские изделия, алкогольные напитки. Выставка охватывает все развитые сферы пищевой промышленности. Помимо этого в презентации участвуют товары марки Taropak, занимающейся производством упаковки для пищевых изделий. Гости выставки смогут посмотреть и на технологические разработки Polagra Tech в сфере пищевой промышленности.

Polagra Food Fair 2019
На выставке обсуждаются актуальные вопросы — экономическая окупаемость и выгода запуска экологически чистого производства, уменьшение консервантов в мясной продукции. Гости ярмарки могут принять участие в конкурсе в категориях сырной продукции, колбас, масла и кондитерских изделий.
Кроме самой выставки и форума Polagra Food состоятся:

  • обзор бакалейных товаров, мороженого и кондитерских изделий;
  • конференция, посвященная мясному производству;
  • семинар для представителей розничной торговли;
  • конференция по безопасности в сфере и соблюдении гигиенических норм.

Гости смогут посмотреть не только на продукты питания, но и ознакомиться с разработками в смежных категориях, включая упаковочную и полиграфическую технику, холодильное оборудование и т.д.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X