• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

В марте 2017 года пройдёт крупнейшая хлебопекарная выставка

Выставки

Modern Bakery Moscow – крупнейшая российская выставка, посвящённая хлебопекарной и кондитерской индустрии. Она ежегодно проходит на протяжении более чем 20 лет, стала одним из самых значимых событий отрасли, в котором желают принять участие тысячи специалистов со всего мира. В 2017 году мероприятие пройдёт в ЦВК «Экспоцентр» в период с 13 по 16 марта.

Разделы

Modern Bakery Moscow – единственная на пространстве СНГ выставка, которая охватывает весь спектр отраслевого оборудования, инвентаря ингредиентов и расходных материалов. Экспозиция представлена следующими разделами:

Пищевое оборудование

Здесь представлены печи, машины для хлебобулочных и кондитерских предприятий, очистительное и измерительное оборудование.

Ресторанное оборудование

Раздел включает оснащение для торговых сетей и предприятий общественного питания.
Modern Bakery Moscow

Производственная гигиена

В этой категории собраны машины для очистки и мойки инвентаря, инновационные средства дезинфекции, оборудование для гигиены персонала и очистки помещений.

Сырьё и ингредиенты

Раздел включает технологические смеси, расходные материалы, масла, ингредиенты для производства быстрых блюд, мороженого, шоколада, пиццы и т.д.

Упаковка и хранение продуктов

Здесь представлены разнообразные виды упаковочного оборудования, дозаторов, а также расходные материалы.

Холодильное оборудование

В этой категории собраны машины для кондиционирования помещений, высокопроизводительные морозильные камеры, оборудование для хранения охлаждённых продуктов, а также установки шоковой заморозки.

Услуги

Здесь экспоненты предлагают новые услуги.

Кондитерское оборудование

Мероприятия

Ежегодно выставка Modern Bakery Moscow сопровождается тематическими обсуждениями, мастер-классами и семинарами. Мероприятия организовываются отраслевыми специалистами, которые ставят на повестку дня актуальные проблемы и тенденции. Среди посетителей присутствуют как отдельные специалисты, так и целые представительские группы крупных предприятий.

Участники

В выставке принимают участие ведущие компании России, Австрии, Италии, Соединённых Штатов, Франции, Белоруссии, а также других стран ближнего и дальнего зарубежья. В числе постоянных участников присутствуют такие именитые компании, как Berner Ladenbay, Lesaffre, «Русский проект», Werner &Pfleiderer и т.д.

Статистика

В прошлом году Modern Bakery Moscow посетило 122 отечественных и 79 зарубежных компаний. 93% присутствовавших экспонентов полностью довольны результатами участия и планируют повторить опыт на предстоящей выставке. Самыми популярными направлениями стали: «Сырьё и компоненты», «Оборудование», «Упаковка», «Оборудование и инвентарь для магазинов и заведений общественного питания».

Учасники выставки

Особенности

  • Modern Bakery Moscow занимает почётное место среди крупнейших мировых выставок.
  • Каждый желающий может взглянуть на интерактивный список экспонентов, который в режиме реального времени отображает информацию об участвующих в мероприятии компаниях.
  • В настоящее время открыта онлайн-регистрация. Чтобы получить бесплатный билет на Modern Bakery Moscow, необходимо заполнить несложную анкету и распечатать полученный бейдж.

До открытия выставки осталось недолго, поэтому, если вы профессионал хлебопекарной или кондитерской индустрии, стоит уже сейчас побеспокоиться о бейджах на участие.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X