• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Производитель сельхозтехники Case IH провел уникальную онлайн-выставку

Сельхоз. индустрия

Вместо того чтобы ждать возобновления сельскохозяйственных выставок, уважаемый во всем мире  производитель аграрной техники Case IH организовал собственное масштабное онлайн-мероприятие. Кибер-выставка «Youniverse», прошедшая с 9 по 18 апреля в виртуальном режиме, стала, по сути, первой цифровой экспозицией сельскохозяйственной техники, ориентированной на профессионалов в области агропромышленности, будь то фермеры, подрядчики или торговые представители. В результате получилось не просто еще одно мероприятие в прямом эфире или виртуальный выставочный зал, а нечто большее. Выставка от Case IH стало в прямом смысле уникальным информационно-развлекательным мероприятием, обеспечившим полное погружение участников в формат и атмосферу события.

Помимо демонстрации широкого ассортимента техники от Case IH, Youniverse предоставила еще широкий спектр информации и экспертных мнений по ключевым вопросам сельского хозяйства, включая изменение потребностей пищевой промышленности, агрономическую деятельность, новые аграрные технологии и взаимодействие с окружающей средой. В пул спикеров вошли представители ведущих сельскохозяйственных СМИ Европы, технологических компаний, а также эксперты группы CNH Industrial.

Изюминкой экспозиции Case IH стала новейшая продукция компании, включая тракторы из линеек Quadtrac AFS Connect и Puma CVXDrive, а также комбайны серии Axial-Flow и пресс-подборщик LB436 HD, которые были всесторонне представлены в высокоточных 3D-презентациях. Они позволили рассмотреть новую технику в буквальном смысле со всех сторон. Были представлены на виртуальное обозрение посетителям и многие другие разработки и машины Case IH. Кроме того, пользователи также получили возможность изучить дочерние бренды компании, линейку передовых прецизионных технологий AgXtend и промышленные силовые агрегаты FPT.

В основе платформы Youniverse, которая доступна с любых устройств – как с ПК, так и с мобильных гаджетов – использована передовая презентационная технология презентации и уникальный функционал. Он обеспечивает возможность пользователям не только просматривать контент, но и взаимодействовать между собой, развивать и расширять свои партнерские связи. Как показал опыт только что проведенного мероприятия, такой формат вполне подходит для организации взаимодействия между дилерами и специалистами и организации онлайн-встреч с отраслевыми экспертами и другими фермерами. Причем регистрация на youniverse.caseih.com бесплатна.

«Youniverse – захватывающая концепция, включающая широкий спектр контента, который ориентирован на интересы широкой аудитории. И мы приглашаем всех, кто занимается сельским хозяйством и аграрным производством в целом, взглянуть на него», – говорил в приветственном выступлении Вилле Мансиккамяки, вице-президент Case IH Europe. – «В эти трудные времена мы на все 100% стремимся оставаться на связи с нашими клиентами и партнерами. Наши инвестиции в это мероприятие демонстрируют это вне всяких сомнений».

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X