• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Демонстрационный зал Bizerba в Москве

Это интересно

Российское отделение Bizerba открыло демонстрационный зал оборудования. Здесь клиенты смогут своими глазами увидеть технику производителя в работе и при необходимости проконсультироваться с ведущими инженерами бренда.

Компания Bizerba организовала на базе своего московского офиса демонстрационный зал, в котором каждый представитель отрасли сможет увидеть фирменное оборудование в действии. В день открытия представители компании продемонстрировали новейшие весы, этикетировщики и многие другие интересные продукты.

Инициаторы идеи, считают, что российское отделение давно нуждалось в зале, где постоянные клиенты и те, кто ещё только присматривается к продукции компании, могли детально познакомиться с возможностями выпускаемого оборудования. К примеру, если потенциального покупателя заинтересовал слайсер или весы Бицерба, но сомнения касательно эффективности работы отдельных функций или программного обеспечения не дают сделать окончательный выбор, он может обратиться к торговым представителям, которые организуют посещение демозала. Здесь клиент сможет увидеть работу техники своими глазами, оценить эффективность её работы и простоту эксплуатации.

Демозал Bizerba

О компании

ООО Бицерба Рус является дочерней компанией одноимённой корпорации, которая более 150 лет занимается разработкой и созданием комплексных решений для предприятий, работающий в сфере производства продуктов питания и логистики. В настоящее время холдинг реализует свою продукцию в 120 странах мира, каждый год осваивая новые рынки. Оборудование производится на заводах ЕС, США и КНР, где проходит обязательную сертификацию на соответствие европейским стандартам и техническим требованиям стран-импортёров.

В ассортименте бренда имеются современные решения для нарезки, переработки, укладки, взвешивания и маркировки продуктов питания. А также Бицерба разрабатывает оборудование для проведения кассовых операций, выпускает расходные материалы, оказывает сервисные и консультационные услуги.

Какие виды оборудования будут представлены в демонстрационном зале?

На первом этапе представители компании Bizerba планируют разместить в демозале следующие виды техники:

  • Чеквейеры;
  • ручные, полуавтоматические и автоматические слайсеры;
  • рентген-детекторы;
  • ручные и автоматические этикетировщики продуктов питания.

В дальнейшем возможно размещение мясоперерабатывающих агрегатов, промышленных весов и систем маркировки. Но также в ближайшем будущем представители компании планируют открыть стенды для демонстрации работы программного обеспечения.

Демонстрационный зал Bizerba

При необходимости торговые представители приглашают в демозал продукт-специалистов и инженеров, обладающих большим опытом взаимодействия с оборудованием Бицерба. Благодаря этому потенциальные клиенты, наряду с демонстрацией возможностей продукции компании, смогут получить профессиональные консультации отраслевых специалистов.

Новое и б/у оборудование Bizerba.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X