• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Узкорулонная печатная машинка производства Mark Andy

Флексография, экструдирование и этикетирование

Абсолютно новая узкорулонная печатная машина, созданная американским производителем Mark Andy, должна стать одним из лучших решений на рынке цветной печати. Учитывая ее впечатляющие технические характеристики: надежность, долговечность и универсальность, в такое охотно верится.
Узкорулонная печатная машинка производства Mark Andy

За счет своей простой и предельно эффективной конструкции печатная линия обеспечивает действительно высокую скорость работы — на практике вполне возможно выполнять печать 73 погонных метров за одну минуту. Также примечателен тот факт, что в своей базовой комплектации оборудование работает по принципу «рулон в рулон», но в случае необходимости его можно настроить для работы «рулон в лист».  Другие технические характеристики новинки также приятно радуют:

  1. Вариативность. Производственную линию можно оборудовать разным количеством печатных секций — общее их количество составляет от 5 до 8 штук. За счет этого качество цифровой флексографской печати ощутимо возрастает, а также улучшается качество работы в линию.
  2. Цвет. Обновленная узкорулонная печатная машина работает с использованием высококачественных пигментных чернил с высокой насыщенностью. Они позволяют ощутимо улучшить качество печати с минимальными финансовыми затратами.
  3. Скорость. Благодаря использованию высококачественной белой краски, которая вдвое плотнее аналогичного тонера, производительность печати ощутимо возрастает, за счет чего скорость производства печатной продукции становится еще больше.
  4. Инновации. Отличительная особенность обновленной печатной машины заключается в ее цифровом модуле, который ощутимо влияет на уровень качества, причем касается это не только печати, но и общего уровня производительности.

В целом продукция именитого американского бренда славится своим качеством, и новая гибридная печатная машинка лишь служит тому дополнительным подтверждением.
Узкорулонная печатная машинка производства Mark Andy

Другие преимущества

Обновленный продукт Mark Andy действительно выполнен по высочайшим стандартам качества. Упомянутый выше цифровой модуль, используемый в серии устройств Digital Series HD — действительно инновационный высококлассный продукт, который позволяет даже с использованием специфического узконаправленного оборудования получать действительно отменный результат печати, независимо от условий эксплуатации. Также особая форма самого модуля, который выглядит не как плоский стол, а в виде специфической арки, позволяет максимально быстро менять печатные чернила. Именно скорость их замены в данном случае служит самым ярким свидетельством того, насколько может возрасти производительность оборудования за счет оптимизации большинства технологических процессов.

Узкорулонная печатная машинка производства Mark Andy
Еще один интересный аспект, связанный с эксплуатацией оборудования, заключается в том, что эта узкорулонная печатная машина способна выполнять печать даже на безосновных материалах, причем без потери качества. Что касается разрешения самой печати, то этот показатель достигает 1200 dpi, чего вполне достаточно для решения любых печатных задач.
Узкорулонная печатная машинка производства Mark Andy

Позаботился производитель и об удобстве эксплуатации оборудования обслуживающим персоналом. Благодаря кропотливой работе инженеров компании теперь существует возможность очистки печатных головок сразу тремя способами — ручным, полуавтоматическим и автоматическим. Это позволяет выполнять персонализированную печать, что дает возможность исполнителю работ по печати ощутимо расширить ассортимент предлагаемых услуг — узкорулонная печатная машина секционного типа подходит для решения таких задач просто идеально.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X