• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Mark Andy занимается приобретением Brandtjen & Kluge

Финансы

Широко известная фирма Mark Andy официально заявила о том, что готова выкупить еще одного американского производителя решений для печатной промышленности — компанию Brandtjen & Kluge. Главная сфера деятельности производителя делится сразу на несколько производственных категорий:

  • Высекальное оборудование;
  • машины для горячего тиснения фольгой;
  • линии по фальцевальному склеиванию;
  • оборудование для ультрафиолетового лакирования.

Компанию Kluge характеризует ответственность и серьезный подход к работе со своими клиентами. Особый акцент бренд всегда делал на свой сервис, который действительно соответствует высочайшим мировым стандартам, что вполне ожидаемо для нишевого американского предприятия с наработанной клиентурой и известным именем на рынке.

Mark Andy занимается приобретением Brandtjen & KlugeПримечательно, что производитель больше всего специализируется на производстве современного и даже в некотором роде инновационного оборудования для послепечатной обработки, реализует запчасти, а также предлагает широкий перечень расходных материалов для других производителей. В связи с этим можно смело утверждать, что компания представляет собой очень серьезного игрока в своем производственном сегменте.

Стремление Mark Andy выкупить компанию Kluge диктуется в первую очередь тем, что производитель стремиться охватить все сферы деятельности на рынке производства печатного оборудования, тем самым получая возможность предлагать своим клиентам все необходимое для изготовления высококлассной печатной продукции. Выбор в пользу именно этой американской фирмы связан в первую очередь с тем, что она уже успела себя зарекомендовать в качестве надежного и ответственного партнера, который относится к своей работе максимально профессионально, гарантируя высокое качество своей продукции и последующее ее сервисное обслуживание.
Mark Andy занимается приобретением Brandtjen & Kluge

Особенности сделки о покупке

Главный акцент представители Mark Andy сделали на том, что считают продукцию компании Kluge идеальным вариантом для малого и среднего бизнеса. Именно этот сегмент развивается наиболее динамично и активно, поэтому привлечь к себе благосклонную целевую аудиторию будет крайне выгодно обеим компаниям даже после их слияния.
Mark Andy занимается приобретением Brandtjen & Kluge

По мнению специалистов, оборудование покупаемой компании идеально подходит для типографий и прочих малых и средних предприятий, а также компаний, которые занимаются прямой почтовой рассылкой печатной продукции. В качестве подтверждения того, что покупка действительно оправдана, служат тысячи инсталляций производителя по всему миру, которые опять таки подтверждают его уровень профессионализма и правильного подхода к реализации даже самых сложных проектов. В целом же сделка выгодна обеим компаниям по целому ряду причин:

  • Расширение клиентской базы;
  • увеличение количества рабочих мест;
  • больших охват производственных категорий;
  • увеличение прибыльности предприятия;
  • прирост динамики развития в различных сферах.

Mark Andy занимается приобретением Brandtjen & Kluge
Интересный момент также заключается в том, что исполнительный директор компании Kluge Михаэль Ауманн после покупки будет занимать должность президента одноименного подразделения. Это обеспечит безболезненное слияние двух компаний, которые теперь сообща будут работать над дальнейшим развитием. Производственные мощности при этом сохранят свое территориальное расположение в городе Сейнт Кроикс Фоллс в штате Висконсин. Это позволит полностью сохранить все наработки компании и успешно их модернизировать в случае необходимости.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X