• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Beviale Moscow – первая выставка напитков в Восточной Европе

Выставки

Когда речь заходит об интересных событиях в индустрии напитков, далеко не все смогут вспомнить какие-то значимые выставки или ярмарки. Причина в том, что их действительно мало. А в Восточной Европе таких событий вообще не было до того, как в 2015 году компания NürnbergMesse не организовала Beviale Moscow.

Достойный преемник

Несмотря на свою молодость, новая выставка успела за короткий срок перенять лучшие черты своего «предка» Нюрнбергской BrauBeviale. В первую очередь – это более сотни экспонентов с широкой географией ведения бизнеса. Дебютную выставку посетили десятки международных компаний из 17 стран мира. Второй по значимости отличительной чертой Beviale Moscow является научно-деловая программа, которая замечательно дополняет экспозицию, привлекая к мероприятию множество профессионалов отрасли.
Выставка Beviale Moscow

Если Пётр Великий открыл «окно в Европу», то Beviale Moscow открыла «окно в страны СНГ» для зарубежных компаний, которые весьма заинтересованы выходом на стремительно растущие рынки России и её ближайших соседей. По итогам выставок 2015 и 2016 годов большинство экспонентов были полностью удовлетворены своим участием и высказали намерение вернуться в 2017 году. Кроме того, организаторы мероприятия прилагают огромные усилия по привлечению новых участников, которых в этот раз, как и прежде, будет немало.

Дата и место проведения

Beviale Moscow 2017 пройдёт в период с 28 февраля по 2 марта. Выставку примет «Крокус Экспо» –один из лучших выставочных центров в Москве. Павильоны будут встречать гостей с 10:00 до 18:00, кроме последнего дня проведения выставки, когда выставочные залы закроются в 16:00.

Тематические разделы

Beviale Москва 2017 охватывает полную технологическую цепочку производства напитков, представляя все без исключения секторы индустрии. Организаторы выставки разделили экспозицию на следующие разделы:

  • Сырьё – ингредиенты для производства безалкогольных напитков, пива, вина, спирта, а также напитки, используемые в качестве сырья;
  • Технология – системы для подготовки сырья и производства напитков, стеллажи для хранения бочек, упаковочные материалы и машины, системы управления, производственная безопасность.
  • Логистика – транспорт для перевозки напитков, погрузочно-разгрузочное оборудование.
  • Маркетинг – реклама, технологии и системы распределения, институты, СМИ, консалтинг и т.д.

"Крокус Экспо" – место проведения Beviale Moscow

Почему стоит участвовать?

Рынок напитков Восточной Европы и, в частности, России переживает стремительное развитие. В долгосрочной перспективе он имеет все шансы стать одним из самых больших в мире. Поэтому многие международные компании стремятся уже сейчас занять нишу посредством агрессивных маркетинговых шагов и презентации своих разработок на Beviale Moscow. В выставке принимают участие и фирмы, которые ранее были ориентированы преимущественно на внутренний рынок. Представляя свою продукцию широкому кругу заинтересованных лиц и организаций, они получают шанс многократно увеличить масштаб своей деятельности.

Для производителей оборудования и систем управления производством Beviale Москва 2017 – это шанс наладить устойчивые связи с российской промышленностью. Производство продуктов питания и напитков в настоящее время активно субсидируется правительством. Помимо финансовых вливаний, производители остро нуждаются в инновационном оборудовании и технологиях, чтобы вывести свой продукт на конкурентоспособный уровень. Поэтому востребованность в надёжных поставщиках день ото дня растёт, что обуславливает неплохие шансы на заключение выгодных контрактов во время выставки.
Конференция в рамках выставки Beviale Moscow

Не менее полезна Beviale Moscow и для посетителей. Экспоненты ежегодно представляют лучшие достижения, счёт которым идёт на сотни и даже тысячи. Специалисты своего дела здесь найдут множество интересных новинок, поставляемых надёжными компаниями.

Деловая программа

Как уже говорилось выше, совместно с экспозицией Beviale Moscow дарит своим экспонентам и гостям массу возможностей по углублению имеющихся знаний, а также участию в интересных обсуждениях и дискуссиях. Речь идёт о деловой программе, тематическое разнообразие которой затрагивает практически все сектора индустрии напитков. Конференции, конкурсы, семинары и мероприятия по совершенствованию навыков проводят такие известные компании и ассоциации производителей, как СОЮЗМОЛОКО, НКПак, институт пивоварения VLB (Берлин) и т.д.

Beviale Moscow третий год подряд подтверждает свой статус ведущего мероприятия индустрии напитков в Восточной Европе. Мы, как информационный партнёр выставки, будем внимательно отслеживать интересные события и обязательно про них расскажем.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X