• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Мясная промышленность Австралии призывает к стабильности и реформам

Новости индустрии

Организация Red Meat Advisory Council (RMAC), специализирующаяся на консультационных услугах для цепочек поставок красного мяса в Австралии поприветствовала обновленный состав министерства. Руководители объединения выразили надежды, что с новыми лицами кабинет сосредоточит свою деятельность на реформировании политик, установлении кадровой стабильности и экономическом росте. 

Глава RMAC Дон Макэй (Don Mackay) считает, что политика безопасности и постоянный акцент на инвестиции – вопрос особой важности для австралийских производителей, экспортеров и реализаторов красного мяса. В индустрии на сегодняшний день задействовано 405 000 человек, и в год она приносит Австралийской экономике 18 миллиардов долларов США. Представлена промышленность более чем 75 000 небольших, средних и крупных предприятий в цепочке.
Мясная промышленность Австралии требует реформ

Он отметил, что вне зависимости от того, как скоро состоятся очередные выборы, жизненно необходимо уже сейчас достичь должного уровня инвестирования и провести реформирование в области. Только посредством существенных изменений, промышленность сможет достичь амбициозную цель – 7-миллиардный рост сектора.

В феврале этого года организация RMAC запустила проект «Feeding Our Nation 2018», в рамках которого были определены 26 ключевых направлений для работы правительства, включая расширение торговой сети, инвестиции, более эффективная законодательная база, сотрудничество в рамках сети поставок, улучшение благосостояние людей и домашнего скота.

Дон Макэй поприветствовал нового министра торговли, туризма и инвестиций, сенатора Саймона Бирмингема (Simon Birmingham), министра окружающей среды Мелиссу Прайс (Melissa Price), министра энергетики Ангуса Тэйлора (Angus Taylor). Он также отмечает, что во многих регионах особо остро ощущается потребность в разработке стратегических подходов к торговле, сохранению климата, энергоресурсов и региональной инфраструктуре.
Мясная промышленность Австралии требует реформ

RMAC имеет надежду, что вместе с министром Бирмингемом удастся разработать план реформирования для 120 экспортных рынков, с министром Прайс – способы признания важности роли фермеров и предприятий в сети поставок во влиянии на окружающую среду, с министром Тэйлором – долгосрочный план безопасности и доступности энергоресурсов.

По прогнозам, реформирование сети поставок позволит создать более 4000 дополнительных рабочих мест и 750 миллионов долларов.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X