• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Ведущие исследования в области здравоохранения в Великобритании

Новости индустрии

Компания Trade Interchange – ведущий поставщик управленческих решений для различных областей промышленности – недавно опубликовал исследование, в котором собрал собственные наработки в отношении использования антибиотиков в пищевой промышленности.

По опубликованным данным, всего 40% предприятий, которые действуют в области производства продуктов питания обращают внимание на наличие антибиотиков в сырье и готовой продукции. И это несмотря на возрастающее число доказательств, предоставляемых Всемирной Организацией Здравоохранении об их вредном влиянии на здоровье человека. В частности, благодаря антибиотикам вырабатывается резистентность (устойчивость) к лекарственным препаратам.
Исследования в области здравоохранения Великобритании

Тем не менее, 77% представителей индустрии говорят о своем желании серьезно относиться к вопросам здравоохранения, понимая, что давление со стороны потребителей и заинтересованных лиц только возрастет.

Исследование проводилось с участием 225 профессионалов, которые непосредственно влияют на поставщиков напитков и продуктов питания. Поэтому, по прогнозам, уже в скором будущем нас ожидают изменения в позитивную сторону в вопросах сокращения ставшего привычным применения антибиотиков, в частности в животноводстве.

Соучредитель и глава Trade Interchange Майк Эдмундс (Mike Edmunds) считает, что усугубляет нынешнюю ситуацию тот факт, что часто, даже в крупных сетях поставок, информация документируются вручную, и управлять ею становится непросто. Для того, чтобы сделать управление поставками эффективным, необходим полноценный доступ к управлению информацией. При выборе источников продуктов полноценное понимание их состава позволит избежать негативного влияния продукции на организм человека.

Одно из решений для управления информацией, предлагаемых Trade Interchange, позволяет добиться прозрачности в вопросах состава продукции, улучшить ее качество и работу всей сети поставок. Таким образом можно уменьшить риск для компаний и потребителей, добиться соответствия и защитить имя и репутацию бренда.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X