• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Вопросы без ответов: RMAC упрекает ACCC в безответственности

Новости индустрии

THE Red Meat Advisory Council (Консультативный совет по вопросам красной мясной промышленности) недавно упрекнул организацию Australian Competition and Consumer Commission в том, что она категорически отказывается вникать в те потребности, которые озвучивает промышленность страны. В подтверждение этому приводится тот факт, что недавний отчёт комиссии совершенно не соответствует современным реалиям отрасли производства красного мяса. По мнению представителя консультативного совета, на данный момент австралийский рынок больше всего страдает из-за своеобразного отсутствия конкуренции и именно этой проблеме необходимо уделять максимальное количество внимания.

RMAC против ACCC

Именно по этому поводу совет предлагает на государственном уровне вести более активную деятельность, направленную на оптимизацию сектора, а также обеспечить максимальный уровень прозрачности во всех звеньях цепи поставок на территории страны.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X