• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Новый уровень шлифовки оборудования от K+G Wetter

Новости индустрии

На одноимённом заводе компании в Германии в специальных шлифовальных шкафах оборудование для мясоперерабатывающей промышленности доводится практически до идеально гладкого состояния, что крайне важно для соблюдения очень высоких европейских гигиенических норм.

Современное оборудование получается более совершенным по сравнению с предыдущими версиями, что делает итоговый результат куда лучшим и даже заметным невооружённым глазом. Одно из главных нововведений — наличие качественной светодиодной подсветки в шкафах, которая позволяет максимально точно выявить проблемные участки и устранить все недочёты с помощью высококлассного шлифовального оборудования.
Шлифовка K+G Wetter

Механическая шлифовка позволяет добиться поразительных результатов за счёт использования лучших абразивных материалов, которые обеспечивают создание максимально гладкой однородной поверхности. Клиенты компании очень довольны нововведениям, поскольку гомогенные поверхности куда лучше поддаются чистке и мойке. Это позволяет сэкономить внушительную сумму, которая раньше шла на поддержание чистоты оборудования. Компоненты из нержавеющей стали компании K+G Wetter настолько гладкие, что вода, используемая при мойке, на них попросту не задерживается, полностью стекая по пологим поверхностям.

Даже сами сотрудники компании утверждают, что благодаря совершенно новому подходу к наладке шлифовального оборудования им удаётся получить отменные результаты при куда меньших усилиях. Именно так утверждает Марко Беймборн, занимающий должность заводского менеджера и хорошо знающий всю «внутреннюю кухню» со всеми её сложностями и спецификой работы.

Шлифовка оборудования K+G Wetter

Настолько профессиональный подход к работе не удивителен, поскольку K+G Wetter — один из самых крупных производителей оборудования для мясоперерабатывающей промышленности в Европе. Компания занимается разработкой инновационных чаш, мясорубок и смесителей для пищевой промышленности. Статусность фирмы настолько велика, что внимательное отношение ко всем деталям становится главной отличительной чертой её работы. Многочисленные клиенты за счёт этого могут создавать действительно высококлассную продукцию, отвечающую всем нормам качества. Более того, K+G Wetter на постоянной основе предоставляет консультационные услуги своим партнёрам по всему миру.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X