• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Оптимизация работы с транспортировочными лентами Ammeraal Beltech

Новости индустрии

Современные ленты Uni ECB, предназначенные для оптимизации работы мясоперерабатывающей промышленности, стали в своё время настоящим прорывом. Их разрабатывали с учётом концепции SAFE AND CLEAN при участии опытных экспертов со скотобоен. Впервые они были представлены на выставке IFFA во Франкфурте, которая проходила с 7 по 12 мая 2016 года.

Транспортировочные ленты Ammeraal Beltech

Эти модульные ленты от компании Ammeraal Beltech позволили оптимизировать процессы на мясоперерабатывающих линиях при сохранении высоких гигиенических стандартов. Всё оборудование легко поддаётся чистке без ощутимых финансовых затрат. Особого внимания заслужила транспортировочная лента Ropanyl TPU, на которой полностью отсутствует тканевое покрытие, что позволяет более эффективно устранять с неё любые загрязнения.

Ещё одно интересное событие, которое произошло на выставке — абсолютно новая концептуальная разработка компании в сфере постоянного обслуживания крупных промышленных предприятий. Речь идёт об уникальном подходе One-Stop-Belt Shop, который позволил в самые короткие сроки решать любые насущные проблемы крупных и средних производителей. Присутствие руководителей и менеджеров по продажам на выставке также сыграло важную роль в популяризации продукции компании и её отношению к ведению бизнеса с партнёрами в целом.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X