• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Новый владелец контрольного пакета акций Uteco Group

Финансы

В этом году частный инвестиционный фонд получил в свое распоряжение 81% акций компании Uteco Group. Событие произошло в конце июля.

Как и прежде, в совет директоров, который руководит Uteco Group, входят следующие сотрудники:

  • Господин Альдо Перетти, занимающий должность генерального директора.
  • Господин Симон Квинто, находящийся на должности финансового директора.
  • Господин Стефано Руссо, который занимает должность директора по производству.

Организация частного характера NB Renaissance Partners является фондом капиталовложений прямого типа, который выделил более 900 миллионов евро на поддержку итальянских компаний. Фонд входит в состав корпорации Neuberger Berman. Это крупнейшее независимое инвестиционное объединение, владеющее активами в размере около трехсот миллиардов долларов. В составе группы две тысячи сотрудников, которые работают в двадцати странах по всему миру. Сумма ежегодных инвестиций корпорации в акции предприятий и других организаций по всему миру составляет пять миллиардов долларов.
Новый владелец контрольного пакета акций Uteco Group

Президент Uteco Group Альдо Перетти отметил, что в настоящее время предприятие находится в начале нового пути, особенностью которого является открытие новых возможностей для роста и технологических достижений. Господин Перетти говорит также о том, что компанию ожидает развитие не только внутри страны, как прежде, но и за ее пределами, и способствовать этому будут разнообразные приобретения в области печати и колоссальное расширение функционирования.

В планах Uteco Group продолжение и значительное усиление интенсивности программ, которые находятся в разработке в настоящее время. Поспособствовать этому процессу должны целевые инвестиции в НИОКР, а также расширение сферы сотрудничества с партнерами в сфере технологий и ключевыми поставщиками.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X