• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Агросалон-2018: новинки сельхозтехники – на международной выставке

Выставки

С 9 по 12 октября в городе Москва будет проводиться узкоспециализированная выставка сельхозтехники и современного оборудования – Агросалон 2018. Организовывается площадка в рамках общего проекта двумя объединениями профессионалов данного сектора – ассоциацией «Росагромаш» и немецкой VDMA Landtecknik. Событие соберет в одном месте последние новинки сельскохозяйственного и промышленного комплекса – решения как зарубежных, так и отечественных производителей.

Мероприятие проводится каждые два года, собирая многочисленные разработки производителей с мировым именем в данной области. Это позволяет компаниям основательно подготовиться к выставке и собрать свои лучшие разработки.
Агросалон-2018 – выставка сельхозтехники в Москве. Даты проведения и участники

В 2018 году участие примут более 500 компаний из 26 стран мира, в числе которых:

  • Немецкие Claas, Krone, Amazone, Grimme;
  • российские «Агротехника», ассоциация «Росспецмаш», ПАО «Кировский завод»;
  • белорусские МТЗ, «Гомсельмаш»;
  • испанская Bellota;
  • американская Great Plains;
  • французская Kuhn.

На экспозиции сельхоз оборудования в этом году будет представлен широкий спектр решений для земельных работ – комбайнов, кормоуборочных и почвообрабатывающих агрегатов, тракторов, машин для погрузки и посева, техники для защиты выращиваемых культур, применения удобрений, других интересных новинок. Для тех, кто старается не отставать от времени, производители представят обширную коллекцию флагманских моделей.

Новейшие образцы машин будут участвовать в конкурсе техники для профессионалов в сельскохозяйственном секторе. Оценки будут выставляться авторитетным независимым жюри, и самые передовые и наиболее эффективные модели будут награждены медалями во время торжественной церемонии.
Агросалон-2018 – выставка сельхозтехники в Москве. Даты проведения и участники

Целевая аудитория выставки – это публика, деятельность которой непосредственно связана с сельским хозяйством. Среди посетителей – руководители, владельцы, ведущие специалисты компаний-производителей, региональные дилеры и поставщики. По статистике, в 2016 году мероприятие посетило более 33 000 гостей из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Росагромаш» в ассоциации с немецкой VDMA Landtecknik направили все силы на то, чтобы провести мероприятие и воплотить в жизнь новые идеи для развития направления в целом. Так, для повышения собственного профессионального уровня у каждого участника и посетителя выставки будет возможность принять участие в мастер-классах, семинарах, круглых столах и пресс-конференциях на актуальные темы. Также будут проводиться многочисленные тест-драйвы новых решений в области сельскохозяйственной техники. Каждый участник сможет оценить вживую характеристики разработок, рабочие и ходовые качества машин.
Агросалон-2018 – выставка сельхозтехники в Москве. Даты проведения и участники

12 октября для студентов-аграриев и молодых специалистов будет проводиться День Молодежи. У посетителей будет возможность поучаствовать в:

  • Ярмарке вакансий;
  • семинарах;
  • церемонии вручения призов победителям конкурса студенческих работ.

Место встречи аграриев в рамках выставки остается неизменно – МВЦ «Крокус Экспо» (третий павильон), 65-66 км МКАДа. Будет занята площадка с площадью более 500 000 квадратных метров, объединяющая 19 выставочных и 49 конференц-залов. Удобное транспортное сообщение и инфраструктура позволяют удобно добраться до места проведения как на собственном авто (имеется парковка на 20 000 парко-мест), так и без личного транспорта (рядом находится станция метро «Мякинино»).

Время работы выставки – 9-11 октября с 09:00 до 17:00, 12 октября (день закрытия) – с 09:00 до 14:00. Доступ участников к стендам разрешается с 08 до 20:00 ежедневно.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X