• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Beviale Moscow 2018

Выставки

В период с 27 февраля по 1 марта столица России станет местом, куда будут съезжаться представители сферы производства напитков со всего мира. Именно в эти дни состоится международная выставка Beviale Moscow 2018. Событие это для страны, да и Восточной Европы в целом, уникальное, поскольку проходит впервые именно в этом регионе.

Здесь соберутся лучшие представители отрасли из Европы, Китая и других стран мира. Всего анонсировано участие около 150 компаний, каждая из которых представит на всеобщее обозрение свои новые продукты и технические наработки, которые должны сдвинуть индустрию в сторону более активного развития и совершенствования.

Beviale Moscow

Примечательно, что выставка нацелена на демонстрацию возможностей современных производителей сразу по всем оценочным параметрам — оборудование для производства, упаковка готовой продукции, оптимизация производственных процессов, транспортировочные работы и пр. Общий охват позволит здесь найти для себя практически все, что может понадобиться для улучшения или даже полного построения с нуля бизнеса по производству напитков различного типа. Помимо традиционных конференций, посетители смогут ознакомиться также и с самыми интересными мастер-классами и семинарами разной направленности при участии лучших экспертов в отрасли пищевой промышленности.

Основная направленность мероприятия

Поскольку в число напитков могут входить совершенно разные по направленности продукты, Beviale Moscow 2018 в качестве международной выставки обеспечит равные возможности для каждого конкретного сегмента этой индустрии. Участники со всего мира будут распределены по следующим основным группам:

  • Пивоварение. В этой категории будут представлены современные варианты оборудования для производства хмельного напитка крупными концернами и маленькими частными пивоварнями, чьи потребности в качественном оборудовании также необходимо удовлетворить.
  • Вино и крепкие напитки. Специфика производства этих напитков требует особого набора узконаправленного оборудования. Постоянная оптимизация рабочих процессов и поиск современных альтернатив, способных улучшить качество и удешевить общую стоимость производства — на такие перспективы можно рассчитывать по итогу выставки.
Beviale Moscow 2018
  • Безалкогольные напитки. Разнообразие марок, вкусов, форм-факторов, внешней стилистики и фасовки — это минимальный перечень того, чем славится этот сегмент. Именно поэтому производители усиленно будут искать альтернативные решения с целью повышения качества производимого продукта и возможностью создания действенной маркетинговой стратегии.
  • Сегмент заведений общепита, элитных ресторанов, имиджевых баров и других подобных компаний настолько многогранен и разнообразен, что на выставке можно будет легко найти источники вдохновения и узнать больше полезной информации от известных коллег, представленных лучшими экспертами в своём деле.

Выставка Beviale Moscow 2018
Если подвести краткий итог, то можно с уверенностью сказать, что выставка Beviale Moscow 2018 принесёт огромную пользу развитию такого сегмента пищевой промышленности, как производство напитков — обмен опытом, широкий ассортимент нового оборудования, консультации, мастер-классы и другие схожие мероприятия позволят по-новому взглянуть на отрасль потенциальным инвесторам, бизнесменам и даже активным участникам этого самого бизнеса. Чтобы прийти на мероприятие, достаточно посетить официальный сайт выставки и получить бесплатный билет на все три дня её функционирования.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X