• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Форум

Please or Регистрация to create posts and topics.

Регистрация, общие положения, публикация сообщений

Процедура регистрации

1.1.1 Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. На указанный Вами адрес электронной почты Администрация форума имеет право делать рассылку писем с информацией, касающейся форума.

1.1.2 Запрещается использовать в никнеймах нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п.

1.1.4 Вся и любая информация, оставленная на форуме (аккаунт, темы, сообщения, объявления, календарные события и пр.), является собственностью форума, которой он вправе распоряжаться на своё усмотрение.

Общие положения

1.1 Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.

1.2 Отправка любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и необходимостью их соблюдения.

1.3 Все имеющиеся на сервере сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт за них никакой ответственности.

1.4 Удаление/редактирование/перемещение и другие манипуляции с темами/сообщениями/объявлениями возможны силами Администрации. Для удаления/редактирования/перемещения своего сообщения/темы автору следует сообщить на е-мейл поддержки info@foodbay.com.

1.6 Основной язык общения на форуме — русский.

Условия создания новых тем и ответов на существующие

2.1 Любой посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу. Не дублируйте темы. Перед открытием новой темы убедитесь, что подобной темы еще нет на форуме.

2.2 В заголовке обязательно обозначайте название предмета, которого касается вопрос, а в описании темы давайте краткое описание проблемы или наиболее важную на Ваш взгляд информацию.

2.3 Если вопрос касается тем нескольких разделов, достаточно задать свой вопрос только в одном из них.

Запрещается

3.1 Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону и содержанию.

3.2 Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего.

3.3 Размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также использовать бесчестные приёмы ведения дискуссий.

3.4 Считается флудом и карается в соответствии с правилами форума:
— малосодержательные сообщения
— личная переписка в общедоступных разделах
— вопросы, не относящиеся непосредственно к теме раздела

3.5 Создавать темы, имеющие в названии или содержании непрерывный текст. Строго запрещаются любые формы провокаций и раздувания флейма. Оскорбления оппонентов, переход на личности, хамство, обзывательства и голословные обвинения

3.6 Продолжение обсyждений вопросов, закpытых/удалённых администрацией.

3.7 Обсуждение действий Администрации.

3.8 Создавать (размещать) любые политические темы и сообщения, включая сообщения и/или материалы, провоцирующие обсуждения или дискуссии на политические темы (в т.ч. ссылки на сторонние ресурсы, включая информационные, содержащие указанные материалы). Не допускается размещение сообщений, установка аватара, подписи, информации в профиле, которые содержат в любой форме политическую, религиозную и расистского характера агитацию и/или материалы; использование символики, запрещенной к демонстрации действующим законодательством; материалов, отнесенных в установленном порядке к экстремистским.

Меры по наведению порядка

4.1 За порядком следит Администрация: модераторы, администраторы.

4.2 Администрация оставляет за собой право переносить темы и отдельные посты, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум; закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам; блокировать доступ нарушителей к форуму.

4.3 За нарушение Правил Форума администрация оставляет за собой право применять следующие санкции:

  • За нарушения Правил пользователь получает замечание или предупреждение о нарушении.
  • За многократные нарушения, а так же серьёзные нарушения (злоупотребление ненормативной лексикой, оскорбление собеседников, призывы к противоправным действиям, коммерция без согласования, и другое) к нарушителю будет применен ''банлист''.

4.4 Блокируются без предупреждения пользователи, публикующие:

  • Размещение ссылок на страницы со скриптами, приводящими к перезагрузке компьютера либо перезапуску браузера;
  • Размещение информации порнографического содержания;
  • Размещение материалов, пропагандирующих наркотики;
  • Оскорбление Администрации форума.

4.5 Администрация оставляет за собой право на интерпретацию, артикуляцию правил. Наличие нарушения устанавливается по усмотрению Администрации. Уровень наказания устанавливается по усмотрению Администрации.

Поделиться с друзьями
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
X