• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Форум

Please or Регистрация to create posts and topics.

Оригинальная тетрапак упаковка

Есть хороший поставщик натурального молока. Хочу сделать свою оригинальную тетрапак упаковку для молочной продукции и продавать уже упакованный качественный продукт. Где брать материалы для такой упаковки я знаю, а вот где взять оборудование для ее производства пока не знаю. Кто может подсказать, где можно посмотреть такое оборудование?

Чтобы сэкономить на покупке оборудования, можно купить б/у, но в хорошем состоянии. Компания “Машины и Технологии” занимается поставкой б/у оборудования "Альфа Лаваль" и "Тетра Пак". Может, вам пригодится эта инфа.

Вообще много компаний где можно купить оборудование. Кстати как пишут выше б\у не такой плохой вариант, разница в цене колоссальная. Я кстати один раз покупал у компании Машины и Технологии, все ок.

Зачем делать свое, если можно просто брать у поставщиков? По своему личному опыту могу сказать, что это будет не только выгоднее, но и сбережет ваши нервы. Не повторяйте моих ошибок.

Брал себе бу оборудование в компании Машины и Технологии. Вроде работает исправно. Советую именно брать бу, так как между ним и новым нету разницы, а цены там очень сильно отличаются.

Поделиться с друзьями
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
X