• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Форум

Please or Регистрация to create posts and topics.

Вакуумный упаковщик

Здравствуйте, граждане. Всем острых ножей и хорошей цены на говядину.
А скажите, уважаемые, кто имеет в хоз-ве вакуумный упаковщик? Полезная вещь? Пленку для нее не заколебываетесь искать? Есть нюансы в эксплуатации?
А то вот надо, но что-то смущает, что пленку как-то найти проблема, и цена сей пленки озадачивает, знаете. Из того что рассматриваю из обзора упаковщиков, думаю это Steba и Caso
Модели конечно же абсолютно разноплановые, да и в разных ценовых категориях
Но я собственно и хочу понять, стоит ли тратить 14к или простого враианта за 7к будет достаточно?

Всем доброго времени суток! Не так давно купили себе вакуумный упаковщик за 14 тысяч и полностью довольны. Ну наверное главным плюс это сохранение качество пищи и увеличения срок хранения, а остальное не так важно. Главным минусом отмечу изменения вкуса, но это не критично. Советую присмотреться к более дорогому варианту, в любом случае окупится!

На счет того, что вакуумный упаковщик - полезная вещь, это однозначно! Ну а на счет эксплуатации могу сказать, что запасаться пленкой нужно с добавкой и причем хорошей, потому что нюансы случаются разные!

Честно с пленкой иногда бывают проблемы, но если учитывать полезность вакуумного упаковщика у меня в хозяйстве, то эти страдания с пленкой с лихвой окупаются, так что я бы посоветовал.

Хочу в дополнение к своему предыдущему комменту, что купил себе недавно вакуумный упаковщик и пользуюсь им с удовольствием, так что окончательно посоветую делать упаковку самостоятельно.

Поделиться с друзьями
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
X