• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Форум

Please or Регистрация to create posts and topics.

Создание цеха по производству сухого молока

Хотелось бы знать мнение специалистов по созданию цеха по производству сухого молока, начиная от сырого продукта до упакованной порошковой массы, и считаю, что это выгодный бизнес во время карантинных мер, так как проблем со сбытом не возникнет. Встречаю часто объявления о продажах компактных б/у установок и хотелось бы знать, лучше новый комплекс приобретать или можно брать, который был в прокате? Происходит ли устаревание производственной линии?

Проблем со сбытом такой продукции нет а не только в период карантина, но и вообще в принципе. Все зависит от производителя, производственной линии, материалов изготовления и ее комплектации. Любая производственная линия устаревает, сроки и бесперебойность ее работы зависит от качества и технического обслуживания включая регулярный техосмотр. Если особо не разбираетесь, покупайте новую. Со временем, при желании, сможете расширить для производства кефира, йогурта и другой молочной продукции.

Конечно же оборудование устаревает и желательно приобретать новое. К тому же желательно покупать сразу моноблок который способен производить производить не только сухую продукцию , но и прочие молочные продукты. Такой для промышленного производства обойдётся порядка 60 млн. рублей. Если же производство небольшое , то думаю можете взять более компактную установку чисто для производства сухого молока - это от 3 и до 10 млн. рублей в среднем по рынку.

Нeт пpодаж? Нyжны клиенты?
Прoдвижение cайтов в Google и Яндекc!
Cтоимоcть 39 900 руб. в меcяц. Фикc. цeнa!
Нacтрoйка кaмпании Яндeкc Директ в подapок!
Более 200 клиентов! Тoлько хoрoшие oтзывы!

Для связи (полyчить информaцию, отзывы и гарантии):
- Сaйт https://webcrasty.ru/
- Whatsарp: +7 (967) 555-17-18
- Tеlegram: @Webcrasty
- Пoчтa: info@webcrasty.ru

Поделиться с друзьями
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
X