• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Форум

Please or Регистрация to create posts and topics.

Производство сливочного масла

Хочу узнать ваше мнение по выбору подходящего и качественного оборудования для производства сливочного масла? Бизнес план есть, технология есть, остается дело только за правильным выбором оборудования.

Тут все зависит от масштабов которые Вы хотите организовать и бюджет на который рассчитываете, для понимания простая маслобойка стартует от 10 тысяч рублей, а профессиональное оборудование для линии от 10 миллионов. Я с собственного опыта могу порекомендовать ООО "СТАНДАРТПРОДМАШ", сама тут закупала оборудование. Любое оборудование под заказ с индивидуальным потребностями.

Вы знаете, сейчас очень популярна эко-тема при производстве продуктов питания, Герман Стерлигов с его крестьянским хозяйством как пример, можно использовать неэлектрическое, ручное, оборудование и на этом построить идею бизнеса продавая продукты выше рыночных цен

Для более крупных масштабов, могу порекомендовать компанию Аргон-мастер. Пользуемся их оборудование довольно продолжительное время и претензий к качеству продукта и самого оборудование нету.

Я бы тоже Вам посоветовала обратить внимание на компанию Аргон-мастер. Наслышана о них очень много хорошего. тем более у меня знакомые пользуются именно их оборудованием и очень довольны.

Поделиться с друзьями
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
X