• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Форум

Please or Регистрация to create posts and topics.

Продлить срок хранения колбасе за счёт качественных пакетов

Уважаемые форумчане, подскажите, какой производитель пакетов по вакуумированию больше всего мне подойдет. Нюанс состоит в том, что при добавлении консерванта в колбасу она может выдержать до 40 дней, но я хочу продлить этот срок за счет качественных пакетов.

Вспоминая тебования роспотребнадзораименно по варенке - температура от 0˚ до 6˚С в натуральной оболочке – 5 суток, остальные от 6 до 60 суток, в продлении срока имеется смысл, но только с учетом анализа Ваших местных производителей пленки, что предлагают, цена, лучшее часто прямо перед нами )

В настоящее время. В связи со сложившейся ситуацией в Российской Федерации. Выбрать подходящего производителя, мягко выражаясь, довольно сложно. Вероятно, всё же, стоит задуматься о натуральных, безопасных для здоровья консервантах.

Для начала, хотелось бы понять, насколько вы хотите продлить срок годности? Чем он больше будет, тем дороже упаковка, при чем как натуральная, так и синтетическая. Так что при этом стоит смотреть, а будет ли ваша продукция конкурентноспособной? Если уверены, что да, то есть смысл искать производителей по регионам России (они есть), а так же посмотреть на производителей в Беларуси. Там они тоже есть. И все смогут предложить вам варианты. При чем и индивидуальные. Главное, что бы в погоне за сроками хранения, не увеличить себестоимость продукции значительно...

P.S. Названия компаний не стал писать, потому как не стоит цель рекламировать.

Поделиться с друзьями
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
X